Slammer

НБА: Сезон 09/10

1 121 сообщение в этой теме

Будет у ЛАЛ возможность испробывать всё что можно в играх с нами (скорей, не более чем в четырёх играх )

Без Роя, с оставшимся "коллективом" будем мы в лице спарингпартнёра! Ловить нам больше нечего.

А ЛАЛ опять будет ждать 2-го раунда, отдыхая..., так как остальные будут играть по 7 игр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз, кто видел игры Вашингтона, как там Ливингстон? У него еще есть шансы заиграть на высоком уровне, в не мусорной команде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не получилось с ЛАЛ играть, Мужик Камби взял и выручил!! , Миллеру тоже спасибо! А с Далласом тоже ничего хорошего, только если Дирк плох будет, что бывает с ним крайне редко.

А теоретически можно и с Денвером,Ютой,Финиксом, Всё запутано до последнего, ясно только ЛАЛ-Оклахома!!

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MVA

у Оклахомы же лучше результат по дивизионе чем у портленда, а разница всего 1 игра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Оклахомы же лучше результат по дивизионе чем у портленда, а разница всего 1 игра.

А ты не заметил, что при равенстве баллов Мы стояли Выше САС и Оклах.?

Игры в конференции решают кому где стоять!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы выигрываем последнюю игру у ГС, то остаёмся на 6-м, независимо как сыграет САС, а места 3.4.5, там много вариантов!

Да помойму и у Далласа не твёрдое 2-е?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милуоки походу будут играть с Атлантой. И, судя по вчерашней игре, шансов у них немного. Особенно в краске. Хотя с другой стороны с периметра у Джонсона и Бибби залетало все, что можно.

А мы, видимо, с Маями... Хуже для нас варианта, пожалуй, не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fingy

чем это хит для вас хуже....? на уэда управу не найдет? кого там еще бояться? на пг у них дыра.....бизли в апреле это не бизли а лол....тоже самое онилка....уэйд да хаслем имхо...два светлых пятная.......вы их 4-1 пройдете...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.вы их 4-1 пройдете

Я так когда-то думал и про Атланту с Буллз))) Хотя они, ИМХО, были в те сезоны посильнее нынешних Хит.

Я не имел в виду, что вариант сложный. А то, что он хуже Милуоки (больше вариантов-то не было).

И с Уэйдом действительно будет сложно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fingy

по мне бакс сильнее и опаснее....как команда точно......

столько всего пережить и оказаться в по и достаточно высоко....тут одно из двух...или они дейсвительно молодцы или восточная конфа до безобразия ослабела.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

С Богутом-они вне всяких сомнений сильнее и опаснее. И вообще мне Милуоки очень симпатичны. И тренер, и игроки, и даже интересно, кто у них ГМ, который, проведя лето в расчистке платежки сделал команду уровня ПО))

Но без Богута им ловить нечего. Так получилось, что за последнюю неделю смотрел 2 их матча. И кроме Салмонза и периодически Дженнигза там бояться некого. А на них как раз управу найдем) Точнее, нашли бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько всего пережить и оказаться в по и достаточно высоко

С Богутом просто очень мощно команда смотрелась. А вылетел он недавно, так что растерять при всем желании всё не получилось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на уэйда не найдет? допустим что нет и что? проиграете серию? если так бояться одно уэда то против мэджик и кавс вообще лучше не выходить.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная победа, повержены Клипперс. Не могу найти на ютубе видос, как Кидд от щита навесил на Мэриона, после чего последовал сумасшедший данк. Красотище...

Окла с ЛАЛ, пара пределена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

не думаю, что кто-то боится Уэйда. я уверен, что серия закончится макимум в 6 матчах. Просто с Милуоки стабильно мог быть свип...

И кстати, еще незивестно, как все закончится. Нам играть с Чикаго и Милуоки, а Хокс с Кливлендом. Если они проиграют (реально), а мы выиграем оба матча (реально), то мы будем на 3-ем.

С другой стороны, интересно, как при равенстве побед распределят места Шарлотт (1 игра с Чикаго) и Милуоки (1 игра с нами).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас