Slammer

НБА: Сезон 09/10

1 121 сообщение в этой теме

^^

Полностью согласен..у Шершней и Пежа даже ожил местами))

да и у нас ситуёвина похожая, звезд нет, но Брукс и Лэндри макс. заявили о себе, показали что они что то да могут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хорнетс" без Пола играют весьма добротно под предводительством Коллисона (трипл-дабл в последнем матче), "Лейкерс" берут четыре победы в пяти играх с Брайантом на скамейке, а "Хит" выигрывают оба поединка без Уэйда и с Бизли в роли лидера(26.5 очка+9.5 подбора+2.5 стила+1.5 блока).

Кому нужны эти суперзвёзды?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Если серьёзно - просто жалко тех же Бизли и Коллисона, который со здоровыми лидерами команд не получают возможности проявить свой талант на максимум.

только Шершни без пола но с Коллисоном 4-6 с Полом 20-16.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Фанат просто хотел сказать что Коллисон очень хорош, но не в коем разе не сравнивал его с Полом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стив Нэш сидел под Киддом. Вроде вырос все равно немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидное поражение в процессе феерии. В принципе по ходу матча смотрелись куда предпочтительнее, шикарно провели дебютные матчи Мак и Хаус. Родригес должен играть стартового пойнта, и как только это поймет Майк, будем нам счастье. В идеале, Родригес + Мак + Галлинари + Эл + Ли, на бэк-апе Хаус и Чендлер. Дюхон это пародия на баскетбол, которую необходимо вычеркивать из ротации, если еще преследуются цели попадания в ПО с 8-го места. В итоге выходит, что особо активны на паркете 7 игроков, как раз только, сколько привык задействовать Д'Энтони. Данило в очередной раз ужасен в клатче, и в очередной раз мяч переводят ему. Нужно делать выводы из собственных ошибок, друзья. Привет, коуч. В целом, я доволен игрой. Ждем через день Оленеводов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кому интересно, что происходит с Никс и лень зайти в наш топик, выложу и здесь...

Пора подвести итоги после трейдов, после 2-х игр с новобранцами, после очередных провалов и травм...

Расписывать по матчам, рассматривая мельчайшие детали не буду, ибо те, кто не смотрит матчи Никс, все равно не поймут, а те, кто смотрит и так знают о чем я скажу ниже. Пробегусь по персоналиям немного, так сказать в демо-версии...

Ти-Мак

Сегодняшнее возобновление травмы левого колена лежит на плечах тренера. Врачи предупреждали его о том, что время Трейси на паркете в ближайших матчах должно составлять 15-20 минут максимум, ибо на большее пока он не способен. Майк решил пойти своим путем, выпустив в первом матче Мака на 32 минуты, во втором на 30 минут. Но если в 1-й встрече против Оклахомы подобное решение можно было списать на то, что Энтони дает почувствовать вкус игры Маку в дебютном матче, то во 2-й же встрече сие решение выглядит просто глупостью. В итоге игрок прохромал на протяжении всех 30-ти минут, что коуч ему отвел, не принеся никакой пользы. Я скажу больше... Ти-Мак жестоко тормозит нашу атаку, нет того привычного разгона. Но извините, все объяснимо, человек восстанавливается, только играя по 30 минут никакого восстановления не происходит. Это лишь усугубляет положение дел, что собственно сегодня ночью мы и наблюдали. Как итог, утренние новости из стана команды, что МакГреди скорее всего не летит в Бостон, что наверняка это возобновление былой травмы на левом колене и прочее. Яркий пример, как можно реабилитироваться на протяжении года, и вот так легко сломаться вновь всего за 2 игры, в которых в общей сложности проводишь около 60 минут на паркете.

Серхио Родригес

Сегодня Майк все-таки решил поставить новоиспеченного игрока Никс в лайн-ап. Родригес пахал на площадке, совершив 8 перехватов, по-очередно обворовывая Дженингса, Ильясову, Риднура и остальных. Но суть в другом... Где была вся команда? Где стратегия "Бей-беги"? Серхио после каждого стилса, как бешенный врывался на половину Бакс, но ему приходлось ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ И ЖДАТЬ ПАРТНЕРОВ, которые с трудом передвигали своими конечностями. Или может система Майка видоизменилась? Позорнейшая игра взрослых людей. Хоть бы постыдились так играть перед Фрейзером, Ридом, Бредли и остальными кузнецами чемпионства сезона 1969-1970.

Едем дальше... Галлинари полностью потерялся. Майк не знает как его грамотно задействовать и публично губит его талант. Я уже писал вчера в онлайн теме, ведь Данило может вырасти как минимум в Дирка, а то и переплюнет, ибо защищаться умеет. Но, что происходит на самом деле?

Чендлер себя как обычно считает первой опцией в команде, постоянно стягивая на себя одеяло. От игре к игре одно и тоже. Сидя дома перед ноут-буком я это вижу, неужели этого не видит главный тренер? Никогда не поверю, но верю в то, что Энтони не способен что-либо изменить.

Скажите мне, товарищи, с каких пор Джонатану Бендеру стали доверять обыгрыш с 3-х очковой и проход через 2-х игроков? А с каких пор, Бендер бросает у нас 3-х очковые?

Здесь 2 варианта, либо ему подобное доверил тренер, что в очередной раз доказывает уровень его интеллекта, либо Бендер решил заняться самодеятельностью, что собственно показывает его также не с лучшей стороны.

Занявшись перестройкой команды и имея цели выхватить лакомые куски на рынке этим летом, но доверить команду такому тренеру, является отсутствием какой-либо логики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ну зачем дабл постить одно и то же в разных местах..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал же

Для тех кому интересно, что происходит с Никс и лень зайти в наш топик, выложу и здесь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет Бендера, он бросал трехи в инди, не часто но шутнг тач у него был.

Может он на треньках забивает 9 из 10, и тренер ваш видит это и позволяет, а ДайЕнтони готов же жопу целовать если игрок трехи бросает, по мне так это его главная вещь в игроке, имхо конечно, еще по САНС помню....

На счет Тимака, да жалко блин его...очень жалко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет Бендера, он бросал трехи в инди, не часто но шутнг тач у него был.

Может он на треньках забивает 9 из 10, и тренер ваш видит это и позволяет, а ДайЕнтони готов же жопу целовать если игрок трехи бросает, по мне так это его главная вещь в игроке, имхо конечно, еще по САНС помню....

На счет Тимака, да жалко блин его...очень жалко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Бендер вчера даже штрафные не мог реализовать, о дальних бросках я вообще молчу. Тем более, что бросок из-за дуги пришелся в молоко. Бендер с дистанции пытался обыгрывать двоих, а именно Дженингса и Дельфино, естественно мячик у него перехватывали, как у ребенка. И так на протяжении 5-6 матчей действует этот игрок, подливая масло в огонь в виде все более нелепых моментов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

склоняюсь к тому, что сегодня мы увидим финал конфы. три важных вопроса: 1 - насколько сильно Даллас уступает в краске даже с хейвудом (держа в голове возвращение дампьера) 2 - батлер как фактор в опеке коби. 3 - Артест - Одом против Дирка.

то что кидд будет доминировать над фишем даже не вопрос.

предположу: лал на бэк ту бэке с нездоровым байнумом, у далласа преимущество. но наличие одома на бенче все равно даст лал большое преимущество под чужим щитом, особенно в нахерное время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята подскажите че бы глянуть из ночных матчей.А то такая россыпь напряженных матчей что глаза разбегаюца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас