Slammer

НБА: Сезон 09/10

1 121 сообщение в этой теме

Осталось меньше трех недель до начала сезона. Предсезонные игры уже начались.

Вообщем - поехали!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

"White can jump" или Josh McRoberts dunk against Chicago

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатично данканул, если соберёт мозги в кучу станет вторым Нахерой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> тока с пасом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возвращение легенды - Шон Мэй! 13 минут - 6 фолов. задаст парень жару в сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свитни - 8,5 минут и 5 фолов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там чаще всех фолы на себе зарабатывает? Пирс, Уэйд..? Сладко им будет при новых судьях..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис мне еще за ЦСКА очень нравился. Они со сколой еще помню райвели устраивали.

Буду очень рад если получит достйное время в рокетах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис мне еще за ЦСКА очень нравился. Они со сколой еще помню райвели устраивали.

Буду очень рад если получит достйное время в рокетах

Только не Крис, а Девид.

Да, вполне добротный большой, умеющий очень многое. Мне он во многом Гарнетта напоминает. Этакий КГ для бедных, только с худшей защитой. Возможно даже чуть раньше ему желательно было попасть в НБА.

Очень хочется, чтобы Девид не затерялся в НБА.

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бердман играл за ЦСКА во время свеей дисквалификации? Как я мог такое пропустить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гарнетта мне андерсон совсем не напоминает скорее Окюра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера наблюдал Рокетс и Андерсонов. Австралиец довольно подвижный и обученный форвард с хорошим броском. Может потолкаться в лоу посте с более мелкими соперниками и забить средний. В обороне и на подборе не звезда. Совсем. Наш Мистер Андерсон мне нравится больше, хотя 1 в 1 Давид его порядком напряг в защите

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вообще конечно зрелище доложу вам унылое. Я про Хьюстон. С этим составом хорошие шансы побороться за Low scoring team Aword. Ариза за лето новых трюков не выучил - те же топорные проходы, отсутствие среднего и непонятная треха. Непонятная в том смысле что неясно как часто будет она залетать с сопротивлением. Брукс не разыгрывающий, у человека по моему одно желание - подорваться в кольцу. Гортат сделал 6 блоков, половину наверно на Бруксе. Лоури понравился, настырно, как обычно, интересный игрок, только вот границы его потенциала как игрока и разыгрывающего не ясны. Как бэк ап PG смотрится отлично. Ещё кажется нового Новака привезли, какой то рыжий мастер попал все что можно. Дорси издалека напоминает, страшно сказать, Ховарда. Но фолит как автомат. В общем грусть, печаль. ТиМак, приди.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И он придет. И с ним как раз все складывается: брукс как раз тот тип что нужен яо нет кормить не надо. Ариза пусть охраняет. Чак подбирает. Скола забивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокитс будут в сезоне интересны с "научной" точки зрения, потому что это будет команда с парой великолепных защитников на периметре (Ариза и Баттье), но с полным отсутствием дефенсив инсайд презенс. Нет Яо, нет Мутомбо, оставшиеся большие на шотблокеров/чэлленджеров не тянут. Интересно будет посмотреть сколько будет пропускать за игру подобная команда и вообще проверить на практике теорию о том, что без присутствия должной подстраховки под кольцом эффективная командная защита невозможна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Аризу вообще смотреть противно. Он в уверенности прибавил, но в умениях практически никаких сдвигов. Катастрофа с ведением, никакого броска. Ну, а когда он в игре с САС захотел обыграть соперника продавливая спиной и разворачивался, чтобы забить одной рукой стало вообще тоскливо. Таких пробежек даже алкаши во дворе себе не позволяют. Я уж молчу о куче эйр-боллов со свободных положений.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адельман у вас на что?) Извините меня конечно, но он же тоже не дурак что бы разрешать ему гулять вот так ка кон делаеет. Хотя присизон тока, может дает ребенку на играться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас