Президент

..::T-Wolves 2010::..

369 сообщений в этой теме

мало вариантов ответа..

а что ещё надо добавить ?

"взять летом леброна или Уейда ?")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем сливать два года чтобы взять Пековича и рубио?почему нельзя дождаца рубио не сливая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

чем больше сливаешь, тем лучше пики достаешь. Если готовитсья идти в бой только через 2 года, то лучше всего за жти 2 года собрать лучшую команду, какую только можно. элементарно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идти путем Таната: сливать ещё 2 года, потом понабирать европейыев типа Рубио и Пекович и мочить всех европейским стилем

здесь конкретно указано на Рубио и Пековича.Рубио уже вами задрафтован.По Пековичу я не вкурсе выходил ли он драфт или еще нет но если нет то подозреваю не нужен будет бвысокий пик чтоб его задрафтовать.к тому же при такой логике можно сливать вечно.Вы и так это с успехом делаете уже кучу лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пекович задрафтован "Миннесотой" во втором раунде в 2008-ом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.Тем более тогда.может просто вариант ответа коряво составлен и мы друг друга не поняли.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задам глупый вопрос: а по какому из путей Миннесота идет сейчас?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

Уровень таланта не очень высок, но, главное, при всей молодости основный игроков они еще плохо друг другу подходят.

Путь Таната, как вы его называете, это единственно возможный путь наверх. Да, в конце дороги у вас есть шанс пойти либо путем Бостона, либо путем Атланты, но на начальном этапе, чтобы стать очень хорошей командой, придется сначала побыть очень плохой.

Разочарую, всех, кто думает, что нормальный FA поедет в Миннесоту. Максимум, кто приедет, это еще один Сешнс. Непонятно, как Пекович вообще заиграет в Лиге. В общем, наберитесь терпения, оно вам понадобится, и наслаждайтесь периодическими всплесками молодежи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас заметил, какой извращенный у вас "путь Таната", поэтому задам еще один глупый вопрос, а что такое "европейский стиль"? То, что так "успешно" использует Торонто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тож задался вопросом-а не коряво ли написаны варианты ответа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, не забывайте кто их писал. Это снимает все вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles

Spartak_Warriors

под словосочетанем европейский стиль, я имел ввиду команду, построееную на европейских игроках. ну да ладно, метфора не удалась, щяс исправлю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles

Spartak_Warriors

под словосочетанем европейский стиль, я имел ввиду команду, построееную на европейских игроках. ну да ладно, метфора не удалась, щяс исправлю

Какая команда боролась за титул, имея в старте 3 и более европейских игроков. Как говорит мой друг Савранский, это утопия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же, а Дивац-Стоякович-Уэббер? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же, а Дивац-Стоякович-Уэббер? =)

Особенно последний, я бы сказал ариец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас