Sanchoys

Детройт: Сезон 09-10

184 сообщения в этой теме

Помню, кто-то вякал и пытался смеяться над моим утверждением, что Максилл спокойно может собирать 10+10. Практика показывает, что это его минимум при полноценном заигрывании.

Ты вроде обещал что он у Ховарда титул ребаундера отнимет если будет выходить в старте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Посмотрел сейчас 11 игр на центре, 30 минут в среднем 11 + 9,5 столько в такие минуты и Хаслем даёт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Идет упорная борьба за 2-3 место с конца )

Первое твёрдо у Нетс, второе у Минни, 3-4 ГС и Ваши, ХЗ как надо унизиться Детройту чтобы в итоге выиграть меньше чем они.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вроде обещал что он у Ховарда титул ребаундера отнимет если будет выходить в старте smile.gif

Слоник, ты совсем неправ. Я тебе уже после первой твоей попытки приписать мне это высказал, а ты еще раз пишешь. Я такого не писал. Писал, что 10+ для него как нефиг. И что н отменный ребаундер и легко будет в лидерах.

Первое твёрдо у Нетс, второе у Минни, 3-4 ГС и Ваши, ХЗ как надо унизиться Детройту чтобы в итоге выиграть меньше чем они.

Да, 3-4, а не 2-3. Это я перепутал.

Следи за матчами )) Инди и Нетс уже были изнасилованы ))) 3-4 реально.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз, когда Пистонс проигрывали 50 матчей за сезон, охарактеризовался тем, что следующие 7 сезонов у них неизменно было больше 50 побед.

Вот так нас обнадёживает Джон Шуманн

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в этом сезоне откровенный слив пошел. Как-то некрасиво даже.

Представляю как хреново болелам в Детройте. Только сезонные абонементы спасают наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, Слоник, уже по 23 победы у главных конкурентов за 3 место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джо странный перец. Столько сливали, чтобы выиграть 2 подряд в самый неподходящий момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детройт меня раздражает своей непонятно откуда взявшейся принципиальностью.))

Друган из-за них неплохо на ставках прогорел))) Особенно вчера.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. теперь всего 6е с конца.

А Атланта такими темпами выходит на Кливленд.

Получается, что победил тот, кому это менее надо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думарс заявил, что Кьюстер остается нашим коучем на следующий сезон.Джо надеется оставить в команде Биг Бена и Байнумита. В принципе поддерживаю эти решения, радует направление на защитный баскетбол. Кьюстера сложно винить за такой провальный сезон, травмы замучили, но и это не главное. Подбор игроков паршивый. Наверное нет в лиге другой такой команды, в которой начисто отсутствует хоть сколь-нибудь одаренный в атаке большой. Все, что есть либо чернорабочие, либо вообще непонятно кто. Также в команде нет настоящего разыгрывающего, обязанности пг в команде исполняли чуть ли не все игроки в ростере, кроме Бена. Байнум ничем не лучше Стаки разыгрывает, даже скорее хуже. Эткинс - смех. Верните Линдси Хантера, он лучше исполнял роль веселого пенсионера!

Одно радует - появился настоящий снайпер - Гордон. Вначале сезона и в конце его играл великолепно. И, кстати, почти все, что мы выиграли пришлись на эти отрезки. Он очень важен для команды, стабильно попасть трехочковый кроме него в команде фактически некому, он и шутер и скорер в одном лице. И яйца есть, что радует. Чарли - это как глоток свежего воздуха в атаке. Обычно у нас все тухло и вязко, но Вильянуэва выходит и сразу поживее становится, но тогда в защите начинаем проседать. Вот и получается, что его место на бенче, до тех пор, пока не одумается и не начнет работать. То есть навсегда.

Вообще кого не возьми из лидеров - со всеми что-то паршивое происходило в этом сезоне. Светлые пятна только новички, хоть с ними все в порядке. Жеребко уже завоевал место в старте, Дэй еще сыроват. Но перспективы у Остина отличные. Рост, длина рук, мягкие кисти, быстрый релиз - все при нем. Ждем, когда добавит мышечной массы - и в бой. Пока что у него просто критический недостаток массы, смотреть даже больно на нашего Бухенвальдского Крепыша. С Жеребкой вроде все ясно - работяга, с отдачей все в порядке, заряжен на подбор, в том числе и в атаке. Может бросить треху, неплохо защищается, в основном пока засчет активности. С физ.данными все в порядке, по телосложению больше темнокожего напоминает. В общем, как минимум это будет сильно улучшенная версия Нахеры. Саммерс ничем особым не запомнился, да и времени немного ему давали, не успел распробовать. Треху попасть может, это пожалуй все, что я могу о нем сказать.

При этом самое паршивое, что не будет у нас денег на подписание кого-то стоящего. Наверное почти все, что останется от упавших с платежки контрактов Оберто и Куоми уйдет на Уилла. Материала для обменов тоже почти нет, разве что Принс может кого-то заинтересовать. В любом случае, и от него и от Рипа пора избавляться, как бы печально это не звучало. Весь вопрос только в том, что мало кто контракт Хэмильтона на себя взять захочет. Остается только драфт. Удачно сложилось, что провальный сезон пришелся как раз на такой сильный драфт. Есть куча талантливых больших, но если Думарс снова возьмет СФа - я его забью лопатой. Самое страшное, что он ведь правда может учудить подобное.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросали монетку с Филли за 6 пик драфта и проиграли. Меня даже не удивляет. Теперь либо выигрывать в лотерее, либо выбирать 7-ми. А если точнее, то теоретически мы можем выбирать в этом диапазоне 1-2-3 или 6-7-8-9-10.

Вот нафига нужны были эти победы в конце???

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, Думарсу пофиг какая очередь, налажать он может любым пиком.. топ-10 всё равно неплохо..

кстати на детройтских блогах подозрительно часто подкалывают Думарса что он возьмет Мотеюнаса.. еще один давний спецпроект Джо?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сразу про это подумал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонсон, Вудсон.. Может теперь получится выменять большого из тонущего корабля Атланты.. Хорфа вряд-ли, а вот Смита получить за Рипа или Тэя было бы здорово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.