Lakers_4ever

Andrew Bynum vs Amare Stoudomire

Байнум или Амар ?   39 голосов

  1. 1. кто лучше ?

    • Bynum
      5
    • Amare
      32
    • равные силы
      2
  2. 2. кто вас больше удивил своей игрой ?

    • Байнум
      22
    • Амар
      7
    • никто
      10
    • оба одинакого
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
100 сообщений в этой теме

Ну что, прогресс есть? По статсам - безоговорочно, а как на самом деле? Не зря Лейкерс его не включали в трейды, упираясь ногами, руками и рогами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же прогресс есть, и он очевиден. Но правельно ли делали Лейкеры в том что упирались покажет только время...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом сезоне Байнум немногим хуже Стаудмаера,атакующий арсенал скудноват-в основном высокопроцентные броски,тобишь данки.Еще будет прибавлять,но до топовых центровых ему не дотянуться,ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел Байнума в прошлом сезоне и в этом сезоне. Прогресс? Просто два разных игрока. В этом году про "потенциал" говорить вроде и негоже потому что игрок уже созрел. Улучшит игру? Конечно, да. Но уже такого скачка в качестве игры не будет. Пойдёт постепенно. Качественно играющий под кольцом игрок. Называйте его центром, ПФом - как угодно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Формально - центр, я согласен.

У человека наконец появилась концентрация, и Фил относится к нему очень чутко. Ясно ведь, что если бы он смог играть так же 35+ минут, Лэйкерз выглядели бы лучше. Но пока 25+ есть его максимум. И он держит концентрацию все эти 25 минут! В 20 лет. почти 300 фунтиков! А пик наступит в 28 - 30......

Почему с Амаре сравнивать трудно? Байнум не слэшер в транзишн игре, он до мозга костей треугольный. В движении на краске и около он очень силён. И мягкие ручки очень к месту. Будет классический центр очень высокого качества.

А Амаре не традиционный центр. Он - редчайший случай центра-слэшера. Его вообще сложно с кем-то сравнивать. Я и не буду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим следущую игру Байнума и Амара

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нельзя их сравнить, слишком они разные, Амаре и Эндрю, каждый хорош в своём а в общем пока Амар посильнее будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовалка свое показывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовалка, голосовалкой, а вот в дуелях в этом сезоне 2:0 в пользу Эндрю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

и это теперь будет всегда, потому, что Амарик нечего неможет сделать для Байнама, он слишком слаб!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нельзя их сравнить, слишком они разные ... пока Амар посильнее будет.

Изменено пользователем ivan-off
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

байнум? а это кто?

вообще сравнили ж с п. амари чистный пф,а байнум-ц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY Убеди Яху, что Амар - чистый ПФ. Нет, лучше убеди сделать как в прошлом сезоне - ФЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того что я видел Амар чистейший центр и пфом там и не пахнет, Скиннер же играет когда Амар сидит за фолы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АМАРИ ПФ. Запишите себе это куда-нибудь. У него не было,нет и думаю не будет НАВЫКОВ ИГРЫ ЦЕНТРОВОГО. в защите бедному приход-ся играть ц,в атаке-в 80% случаев ПФ И ТОЛЬКО ПФ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АМАРИ ПФ. Запишите себе это куда-нибудь. У него не было,нет и думаю не будет НАВЫКОВ ИГРЫ ЦЕНТРОВОГО. в защите бедному приход-ся играть ц,в атаке-в 80% случаев ПФ И ТОЛЬКО ПФ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.