in_flames

Лига Прогнозов 2009-2010

2 752 сообщения в этой теме

Блин, не успеваю подсчитывать все, накопилось уже порядка 4-5 туров.. (( если кто может помочь подбить рез-ты буду оч признателен, рез-ты не считал с 2009-12-06 (Ссылка )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пары в которых невозможно промахнуться)

Просто невозможно))

Предлагаю тем, кто-таки промахнутся не писать больше в эту тему))

Ну, а что?! Естественный отбор))

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер

бостон

орландо

Парни предлагаю немного улучшить наш с Вами конкурс.Во-первых давайте первый кто пишет прогноз на грядущий день выделяет жирным число и пары.дальше простым шрифтом свой прогноз потому что определить гд какие прогнозы затруднительно.во-вторых предлагаю считать процент точных прогнозов потому что просто число не совсем отражает положение дел потому что ктото мог пропустить пару туров и т.дпроцент за прошлый месяц я постараюсь посчитать на выхах или завтра а дальше я предлагаю чтобы каждый сам считал свой процент.дмаю нечестных людей здесь нет и выгрыш путем обмана других участников никому не нужен.ну вот такие предложения что скажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

процент ? слишком сложно. предлагаю по другому.

угадывать не только победителя, но и разницу очков)

и того. за правильно угаданного победителя, участник получает 3 очка. если же юзер не угадал победителя - с его счета снимаются 2 очка. если юзер угадал разницу в счете - он получает ещё 5 очков(и того 8), если ошибся на 1 очко, то вместо 5, только 3. если ошибся на 2 очка, то только 1.

естественно - цифры взяты из головы и ими можно жонглировать как хочется тут уж флаг в руки упровляющему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если угадывать счет то я пас с помощью инфлеймсу в подсчетах этол очень много времени заберет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

можно и без очков. но тут главная сут ьв том, что0бы отнимать очки за не правильные ответы. вот это интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем сложность в подсчете процента.Я выдам инфу за прошедшие туры.Ты просто каждый раз бдешь прибавлять к своей сумме и высчитывать проц это полминуты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 декабря

1 Денвер

2 Бостон

3 Юта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас