Hovd3n

Miami Heat. Season 2009-2010

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

 Изображение

Старт сезона 3-0.

Хороший показатель. надо продолжать в том же духе.

Что хотелось бы отметить, дак это хорошую форму наших стартовых больших - Бизли и Онила. Первый прибавил в массе, стал крупнее что ли, это реально заметно при борьбе за подборы. Второй продуктивно провёл лето и находится в отличном состоянии, очень подвижен, неплохо подбирает, опасен в атаке. Это безусловно радует. Ди всё так же резок в проходе, как понос, просто диву даёшься. Пусть статистические цифры пока не такие как в прошлом году, но по игре смотрится очень достойно, на нём держится наше нападение. Хаслем выходит со скамейки, на мой взгляд, правильный ход Спо, ибо Хас как делал свою работу качественно, так и продолжает, а стартовать или выходить с бенча ему, по-видимому, без разницы. 

Теперь о негативных моментах: Ку-Рич хоть и старается в защите, но очень часто у него это не получается. Ну и открытые броски всё-таки нужно попадать, коль назвался снайпером :)Марио Чалмерс пока что сер и незаметен, похоже за лето не прибавил, хотя может быть просто ещё толком не вошёл в сезон, надеюсь на второе. 

По остальным нашим бенчерам я пока чёткого мнения не составил. Могу отметить только, что несмотря на то, что Кук стал меньше играть, но количество бросков увеличелось, а процент упал (хотя казалось бы куда уж меньше ?!). Поговаривают, что Арройо может вытеснить из старта Чалмерса, что ж, если так, то у Марио будет дополнительный стимул. 

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и так. на истину не претендую, написал то, что показалось по коротким отрезкам первых двух игр и полной игры с Буллс.

а вот по игре с Визардс у меня пока складывается впечатление, что Бизли - полено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, по сравнению с прошлым годом старт куда лучше) Осталось еще 44 игры выиграть и в ПО попали))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старт 6-1.

молодцы )) аринас нам конечно подарков надарил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-2

Неприятное поражение от Кавс дома. При этом варианты были, и это безусловно радует.

PS: на месте Варежки я бы сделал пластическую операцию, а то стыдно ведь должно быть после случившегося в AmericanAirlines Arena

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статья о том, что приоритет номер 1 у Майами - это подписание Вэйда, а не как писали некоторые заполучение ЛеБрона, потому что не могут себе позволить такой риск и о том что после переподписания Вэйда останеся от 17 до 22 млн., вполне достаточно и что если с ЛеБроном не срастется, то хотят Боша центром к Вэйду, а если нет, то может Бузера к Бизли или Руди Гэя. Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас никогда и не было Брона в приоритетах. Первый раз такое слышу.

Переподписание Вейда - цель №1

Подписание большого ол-стар калибра - цель №2

PS: дак а то, что они друг другу делают комплименты и хотят поиграть друг с другом - дак пусть хотят, это же не значит, что Брона будет кто-то подписывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так из статьи понял, что ЛеБрон - "топ чойз" у Хит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-я победа к ряду. Выглядим более или менее собрано, по-крайней мере пока так представляется. Появился хоть какой-то механизм, а не слепая игра через Вейда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-я победа к ряду. Выглядим более или менее собрано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем подвох?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас