Терапевт

Portland. Сезон 2009/2010

441 сообщение в этой теме

Не нашел никаких противоречий. Ну разве, что по Бэйлису, так я имел ввиду, что сейчас он никудышний разыгрывающий, а в перспективе, может что-то и получиться, он еще молод, поэтому крест ставить рано. А сегодня он пока не помошник. Так в чем противоречие? Что у Бэйлиса нет скорости? Есть. Что у Бэйлиса нет прохода или техники? Есть.Ты читай внимательно, что я пишу и смотри игры Портленда. Может лет через 10 и научишься понимать элементарные вещи в баскетболе. А то взял отдельные фразы из разных текстов и попытался тут из них что-то склеить. Смешно.

А подбор мы действительно редко кому проигрываем, посмотри статистику. Но плэй-офф это другое дело, там будут другие соперники, там будет тяжелее на подборе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oregon

Все твои замечания сводятся не к конкретике, а к "Миллер и МакМилан козлы, слили игру", ну или верх анализа проявляешь и говоришь "Защита никакая". Ты по конкретной игре ни разу ничего не написал, попробовал найти "ляпы" Нейта, и то обделался. Слушать советы от тебя еще более забавно.

Про ПО я еще в конце января написал, делать там не чего и ты тогда оппонировал, говоря

И подарком там ни для кого не будем

А сейчс

в плэй-офф делать нечего.

Если это нормальный ход мыслей - о чем говорить.

И что забавно ты тут же мочишь -

А подбор мы действительно редко кому проигрываем, посмотри статистику.

а ведь было постом выше

и таким подбором в плэй-офф делать нечего.

Ощущение, что ты и с подбором не определился.

Молчу о проблемах команды (для тебя их нет или они очевидны МакМилан и Миллер), молчу о привлечении Харриса путем раздачи всего что есть, молчу о кандидате на пост тренера, молчу о понимании, что нужно команде (рассуждения Кемби&Хейвуд).

И уж поверь, про ПО и соперников там, я имею четкое представление, поэтому то и в январе не видел смысла выхода в ПО и вылета в первом раунде «ака Троит» прошлого года.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Ни одного противоречия в моих рассуждениях нет. Ты если думать не умеешь, хоть бы читать внимательно научился.

Про подбор тебе растолковал, но и этого понять не можешь никак. Напишу еще раз, для особо одаренного. Подбор мы проиграли Юте, после чего я написал, что с таким подбором делать нечего. Так же мы его проигрывали Лейкерс, Денверу. Т.е соперникам по ПО. А у команд типа Миннесота мы его вигрываем, после этого я написал, что выигрываем в большинстве раз. Теперь хоть дошло до тебя, с третьего раза.

Теперь про ПО. Когда я писал, что в ПО мы подарком не будем, я говорил, что в ПО мы андердог, но дог, который может кусаться. А когда писал, что делать нечего, и имел ввиду, что как мы были догом так им и остались. А дог он на то и дог, что может кого-то укусить случайно, а закономерно и на длительной дистанции не может показать высокий стабильный результат. Дошло до тебя наконец?

Про тренера. С Макмилланом не вижу никаких перспектив, потому что он не может наладить игру в защиту уже довольно долго. А без защиты НИ ОДНА КОМАНДА НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЕТ. Дошло?

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Макмилланом не вижу никаких перспектив, потому что он не может наладить игру в защиту уже довольно долго. А без защиты НИ ОДНА КОМАНДА НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЕТ. Дошло?

Это полнейшая чушь. У Портленда приличная защита, они на 3 месте в лиге по очкам соперника. И это с учетом невероятных дыр в составе в связи с травмами, особенно в передней линии. Ты можешь думать что угодно, но Макмиллан как раз и славится тем, что может настроить командную защиту. Сиэттл засчет этого и побеждал.

З.Ы. Последнее предупреждение Муэрте и Орегону. В следующий раз буду карать строго. Не переходим на личности.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это полнейшая чушь. У Портленда приличная защита, они на 3 месте в лиге по очкам соперника. И это с учетом невероятных дыр в составе в связи с травмами, особенно в передней линии.

Цифры красивые, но здесь стоит учесть low pace систему блейзерс. 87 владений за игру, самый низкий показатель нба.

Я серьезной защиты у портленда не заметил. Отрезками отлично защищались при здоровом Прзибиле в прошлом сезоне, но сейчас он где-нибудь на гавайях валяется.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз написал много, но "благодаря" скачку напряжения, все ушло в небытие) Поэтому коротко и в последний раз:

Oregon

о смене мнения:

с возвращение Роя и я думаю мы 4 место в конференции возьмем

Теперь про ПО. Когда я писал, что в ПО мы подарком не будем, я говорил, что в ПО мы андердог, но дог, который может кусаться.

Опуская все великие рассуждения о том какие бывают доги, хочу спросить - не высоковато ли 4-е место для андердога, о котором ты яко бы говорил еще тогда?

Про подборы и прочее сильно расписывать не буду (ибо у тебя все равно свое мнение, о том что у большинства подбор выигрываем, но с ним в ПО делать не чего). По моему же мнению проблема НЕ с подбором, а с игрой в краске на обоих щитах, т.е. с очками из инсайда. Ужасная защита в краске и беззубое нападение там же. Это нужно различать, а не графу подборы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я серьезной защиты у портленда не заметил. Отрезками отлично защищались при здоровом Прзибиле в прошлом сезоне, но сейчас он где-нибудь на гавайях валяется.

Это вопрос недостатка исполнителей, тут ваша правда. Но вины Нейта в этом уж точно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я серьезной защиты у портленда не заметил. Отрезками отлично защищались при здоровом Прзибиле в прошлом сезоне, но сейчас он где-нибудь на гавайях валяется.

Мда, а ведь Джоел в то время в хоккей в душе играл. Как результат - повторная травма сухожилия, повторная операция и карьера стремительно подходит к завершению.

Лучше бы на гавайях отдыхал.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статичтически замечательная защита сегодня показывает не только свои лучшие стороны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статичтически замечательная защита сегодня показывает не только свои лучшие стороны

Да. И это конкуренты по дивизиону, которые знают как играть с Блейзерс...

Юта выиграла сезонную серию в сухую 4-0. С Денвером 2-0 (все идет к 3-0)... Команды, которые знают чего ожидать от Портленда больших проблем не испытывают.

Кто слышал приколюху по Пржбилле? Теперь в душе травмы получаем...

Przybilla re-injured the knee when he slipped while entering the shower at his home in Milwaukee.

А говорили на Гаваях, на Гаваях, всего лишь в Милуоки, да еще так неудачно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

P.S. Что там с Кемби, первые минуты пропустил, после о нем что-то молчат. И очередной слушок, о том, что в Кемби очень заинтересован Никс, и этим летом будут активно его обхаживать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дре сверху (с оттягом) в отрыве - да он сейчас психологически сломает Денвер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные циферки. +5 по подборам, +10 по подборам в нападении. -4 (или +4?) по потерям против 60% ФГ у Денвера. Второй вариант пока выигрывает по очкам.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Что там с Кемби, первые минуты пропустил, после о нем что-то молчат.

Ничего необычного, голеностопчик подвернул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо Макмилан вчера на приеме у Глобы был или хрустальный шар почесал, иным нахождение Роя на площадке нельзя объяснить. Кстати, как я вообще Брендона сумел сегондя заметить?

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итог будет таков - даже на Олл Стар гейм защищаются лучше таких блейзерс.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас