Терапевт

Portland. Сезон 2009/2010

441 сообщение в этой теме

Ламаркус в этом ПО плох

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Главное разочарование имхо. Руди еще хуже, но от него серьезной игры мало кто ждал.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПО все плохи, может только Уэбстер не разочаровал, который хоть и не блистает конечно, но по крайней мере один из не многих кто старается в защите, не случайно он сегодня 8 подборов сделал 4 перехвата. Он единственный игрок к которому у меня, как у болельщика Портленда, нет особых претензий.

А Фернандесу думаю осталось 2 игры провести за Блейзерс, и больше мы его не увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданная победа. Стоячий Рой (кажется только один проход в первой четверти) придал уверенности команде. Ну и ЛМА средний бросок пошел. Правда судейство было немного домашнее. Надеюсь Рой хотя бы к 6 игре придет в себя. Ну а если это к следующей случится, то вообще сказка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, надеяться на то, чтобы он не сломался и не повторилась история с Хиллом. Все остальное - просто приятный бонус, имхо

А так молодцы. Замедлили "Финикс", выиграли на эмоциях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в следующий сезон думаю мы войдем с новым GM. Притчарда лишили его места для просмотра матчей в компании с Алленом, Миллером и друзей семьи Аллена. Об этом якобы лично попросил мистер Аллен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало удалось. Олдридж попадает средние, Миллера никто не держит. Финикс не забивает открытые, Амари не может забить сверху. Но весь матч такое везение не продлится. Рой на бенче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас