Anafree

Европейские проспекты драфта 2008

20 сообщений в этой теме

Хотелось бы предложить сообществу пообсуждать европейцев. КОТОРЫЕ БУДУТ НА ДРАФТЕ 2008.

У меня за месяц игр Евролиги и чемпионат Европы есть 3 кандидатуры, за которые стыдно точно не будет .

1. Данила Галлинари, 2. Никола Пекович, 3. Николас Батум.

Галлинари я видел в последнюю пятницу в игре Милана с Маккаби. Отличный бросок с арки, отлично видение корта, лидерские качества все это есть . Плюс папа- один из ведущих агентов игроков в Европе. Торонто точно мимо не пройдет.

Пековича пока в этом сезоне живьем не видел, но статы просто грандиозные в Евролиге. Вопрос, кто рискнет взять большого серба? Должен уйти во второй десятке точно.

Батум запомнился атлетизмом и скоростью . Что-то в стиле Пьетруса, Джелабаля и Диао.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно кто бы из русских мог с драфта хотя бы теоретически уйти в первом раунде и кто вообще на драфт заявляться будет?

Кандидатов явных нет, вот несколько лишь возможных: Швед, Забелин, Хвостов, Каширов, Воронцевич.... даже не знаю кого больше назвать то, с молодежью у нас проблемы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Швед

Вот этот летом был в лотеррейных пиках на этот драфт, а сейчас переместил на год позже на 20-ое место почему-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас переместил на год позже на 20-ое место почему-то

Да потому что сидит на скамейки и выходит только по праздникам! В Химках все таки он почаще играл, в ЦСКА же молодеж маринуют, только вот Ворон молодец, доказал, что может и умеет играть наровне со всеми иностранцами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафига он в цска пошел?

Ну это как бы не его воля была, за него все решило руководство Химок и ЦСКА, обменяв его на Понкрашова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы предложить сообществу пообсуждать европейцев. КОТОРЫЕ БУДУТ НА ДРАФТЕ 2008.

У меня за месяц игр Евролиги и чемпионат Европы есть 3 кандидатуры, за которые стыдно точно не будет .

1. Данила Галлинари, 2. Никола Пекович, 3. Николас Батум.

Галлинари я видел в последнюю пятницу в игре Милана с Маккаби. Отличный бросок с арки, отлично видение корта, лидерские качества все это есть . Плюс папа- один из ведущих агентов игроков в Европе. Торонто точно мимо не пройдет.

Пековича пока в этом сезоне живьем не видел, но статы просто грандиозные в Евролиге. Вопрос, кто рискнет взять большого серба? Должен уйти во второй десятке точно.

Батум запомнился атлетизмом и скоростью . Что-то в стиле Пьетруса, Джелабаля и Диао.

Еще есть некий Семих Эрден из Фенербахче, центр из Турции, 7-0, оценивают на конец первого раунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет шведа в цска - похожая шняга у теодосича в олимпиакосе. играл бы в средней команде в евролиге - был бы на виду, а так, хоть и играет минут по 20, слабовато. а на евробаскете очень понравился, особливо по игре с россией

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галинари легко может стать третьим итальянцем в НБА. Мне он даже поинтересней Барашки смотрится. Хорошая рука, голова на плечах. В физике немного подтянуться, и будет эдакая адаптированная под сф модель Андреа Барньяни. Если выставиться на драфт, то в первом раунде заберут в радость.

Шведа замаринуют. Тот же Понкрашов явно пересидел, хотя было очевидно, что у Антона шансы на НБА неплохие были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё Понкрашёв ещё может перейти в нба-в чём проблема этот сезон показывает насколько хорош Понкраш в химках

Галлинари не кидает трёхи в таком количестве как Баран,да и не его это дело

Швед---да куда ему !!! Года 2 минимум ещё надо обкатываться,но в цска ему это у него не получится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад посмотрел в деле на Пековича. Против Панатинаикоса кста. Имел Никола зеленых как хотел. Судьи, правда ему все время каку-нибудь гадость делали. Если бы не Хоес в Сакраменто, то я бы Пековича с удовольсвием взял бы. Он пониже Миличича и Перовича, но гораздо более подвижен и координирован. Плюс имеет какой-никакой джамп. Мне кажется , что для половины команд НБА Пекович был бы просто находка. А в список европроспектов можно было бы теперь добавить ещё двоих - Милос Теодосич ( Олимпиакос) и Омри Каспи ( Маккаби) . И если класс Теодосича был виден еще на чемпионате Европы, то Каспи в последних играх Маккаби меня меня просто поразил. Вчера против Малаги именно КАспи стал тем х-фактором, против которого Скариола не нашел противоядия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каспи на чемпионате европы среди малых творил чудеса !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш форум поди и за океаном почитывают. Вот уже и Пекович попал в Мокдрафт. Пока ,правда , у концi першого раунда, но все равно приятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че Батум? Ктонить видел его матчи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас