Anafree

Европейские проспекты драфта 2008

20 сообщений в этой теме

У нас говорят вовсю о Кравцове.... Честно, если его во 6-ом десятке выберут - это вообще счастье будет... Если судить по нынешнему уровню - он раза в полтора слабее Леши и Кирилла... Есть блок, рост и прыжок. Нету - всего остального...... И головы, пожалуй тоже....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мне не удалось посмотреть чего-либо значительно у студентов, но европейцев видел немало. Галинари в прошлый четверг дал гастроль в тель-авиве. Это игрок новой формации. Я бы его сравнил с Ноа двухлетней давности. Главное достоинство - скорость. И отличное владение мячом для своего роста. Плюс - прекрасный снайпер со всех дистанций. Торонто не пройдет мимо - это точно. Но как игрок НБА мне Пекович нравится больше. И Никола готов лучше. Батум лучше разрекламирован, но пока ещё сырой . Если бы драфт был сегодня Пекович должен уходить под 7-12 местом, Галинари - 15-20, а Батум- конец третьего десятка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луиз скола из европы в Рокетс плпал играет довольно неплохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как предложил троих европейцев на драфт в декабре, так они до сих оправдывают ожидания и фигурируют во всех Мок-драфтах, что видел. Причем Галлинари котируется в первой десятке, Батум в середине второй, а Пекович в третьей десятке. Удивительно, хотя бы потому, что Пекович в Евролиге играет лучше всех прочих и даже со своей командой вышел в четвертьфинал. Однако не стоит полагать, что европейцы получат преимущество. Не знаю, мне одному это кажется, но заметно возросло количество белых игроков идущих на драфт. Причем, по мнению составляющих сегодня мокдрафты, принадлежность к европейской расе - скорее недостаток. Потому что ничем другим я не могу объяснить низкие места, которые получают Пекович, Хансборо или Кевин Лав. Тот же Хансборо является лидером в легендарной Северной Каролине, а Лав в УКЛА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пекович подписал контракт на 3 года с непонятным, а, возможно, и отсутствующим бай-аутом. Многие считают, что это вытолкнет его из первого раунда, потому что в конце раунда все команды-лидеры могут себе найти бенчеров, т.е. немедленную помощь. Для Мемфиса с Лейкерсовским пиком он, наверное, хорошо будет выглядеть.

Все эти белые товарищи страдают недостатком атлетизма, либо физических данных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас