clyde

Кто мы в жизни

195 сообщений в этой теме

Че-то никак не заходил на свободный форум. может и зря.

Юрист. Специалист по международному публичному праву. По специальности не работал ни дня! ГЫ ГЫ

Сейчас - начальник отдела продаж грузовой и строительной техники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэкс, технари, блин.

Учусь на 4 курсе Уральской Государственной Юридической Академии. Правда что там делаю, фиг знает. Скукотища. В данной сфере никому ничем помочь не смогу =)

Буду бизнесом заниматься.

один в один, только вот курс пока второй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не доходили руки до этой темы. Зовут меня Алексей. 20 лет. Учусь в Днепропетровской государственной финансовой академии. 4 курс. По совместительству связан с политикой. В ней, в принципе, и думаю продолжать развиваться, так как сейчас экономистов пруд в пруди.

С баскетом связан уже давно. Седьмой год играю и тренируюсь, спортивынй зал на выходные в распоряжении есть. На профессиональный уровень была возможность сунуться, но, выбрал другой путь, может и к лучшему. Несколько медалей и призов выигрывал - академия, соревнования на уровне района и иногда города. НБА интересуюсь практически с тех же пор, жаль, раньше следить не всегда получалось так, как сейчас. Не такой доступный интернет был, спасали немногочисленные матчи и обзоры в неделю по ТВ.

Вот так коротко о себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже руки как-то не доходили до...... ну впрочем, не доходят они до этого места и сейчас!

Представляюсь: профессиональный рыболов-любитель.

В детстве был потрясён глубиной и тонкостью стихов:

В ушате, в корыте, в лохани,

В реке, в ручейке, в океане, -

Я понял, что Великий Автор говорил о рыбалке... иносказательно так говорил.... нам, детям малым, говорил....

С тех пор ловлю рыбу, начал в детстве на р. Припяти, но после загрязнения её продуктами полу- и полного- распада Чернобыля, вынужден был переехать на другой берег, где и продолжаю ловить рыбу: в реке, в ручейке и в (уже Тихом) Океане.

Среди прочих хобби: игра в волейбол, боление за баскетбол и писание программок.

Воспитываю волейболиста, связку, Федора Сергеевича. Вообще-то, довоспитывался: ему в любой команде уже больше рады, чем мне. И лишь потому, что он, видите ли, лучше играет в волейбол! Обидно, блин, но не огорчает.

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сереж,это счастье,когда твой ребенок чего-то добивается в жизни!А еще большее счастье,когда ты лично приложил к этому руку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Расскажи про себя! Мало кто знает зародителя этого форума...

Это тоже самое, что просить Путина рассказать про себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зовут меня Костя. 21 год. Летом закончу Одесский Национальный Морской Университет, работаю организатором морских контейнерных перевозок. Милости просим.

Сейчас в баскет не играю, раньше играл немного совсем. Рост 190, вес 100 кг (сверху в стандарт забить мог, если что

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">).

Увлекаюсь еще велосипедами и одной красивой дамой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

лады, вот фото

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS

а че это у вас с побережьем такое?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молочная река,кисельные берега....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

фото сделано осенью, это тина цветет (если вопрос про малиновую хрень на берегу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">). ее на побережье в Одессе нет, это 60 км от Одессы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леонид. Из Украины. Закончил институт в Харькове. через 2 дня исполнится 58 лет. юрист. закончил Университет в Харькове. Преподавал в Киевском университете. есть кое какие связи в Киеве. Баскетболом увлекаюсь, но решил приобрести себе футбольный куб(киевский арсенал).

В 2010-ом собираюсь подняться по должностной лестнице.

вот так вот коротко, о себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас