vlad78

Новый тренер Чикаго

Новый тренер Чикаго   21 голос

  1. 1. Кто должен заменить Дель Негро

    • Лоуренс Фрэнк
      4
    • Джефф Ван Ганди
      4
    • Эвери Джонсон
      8
    • Байрон Скотт
      5
    • Другой кандидат
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Собственно вопрос с вариантами ответа. Естественно, хотелось бы услышать мотивацию

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвери много просит за свои услуги. Именно поэтому мы его не взяли летом. Не уверен что здесь Рейнсдорф будет расточительнее Думарса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовал Фрэнка... Или Массельмана. Оба тренера мне очнь импонируют, но им не удалось себя зарекомендовать тренерами-победителями.

Джефф ван Ганди - самый интересный и, наверное, дорогой (а может и неосуществимый, учитывая его контракт на ТВ) вариант. Я сам по нему слюнями истекаю, грубо выражаясь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосовал за Эвери не знаю почему он должен подойти именно бычкам но мне его Даллас нравился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвери, правда Даллас несколько отличен по стилю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто - нибудь может объяснить чем так хорош Эвери?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как объяснить чем хорош тот или иной тренер.Даллас при Джонсоне имел очень большой проц побед и игра смотрелась.А подходит ли он конкретно быкам или нет я не могу сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвери и Роуз - не самое хорошее сочетание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвери и Роуз - не самое хорошее сочетание.

+1

Имея перед глазами печальный пример Харриса. Мне также не очень понятно, как он уживется с нашей молодежью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовал Фрэнка... Или Массельмана. Оба тренера мне очнь импонируют, но им не удалось себя зарекомендовать тренерами-победителями.

Джефф ван Ганди - самый интересный и, наверное, дорогой (а может и неосуществимый, учитывая его контракт на ТВ) вариант. Я сам по нему слюнями истекаю, грубо выражаясь.

Как говорил дедушка Ленин, Муссу надо учиться, учиться и еще раз учиться. Пока на уровне НБА у него только подготовка презентаций в PowerPoint-е.

Франк, пожалуй, самый реальный вариант - он умеет выжимать максимум из возможного, а именно это, минимальные результаты, прилив уверенности, что команда движется в правильном направлении нужно больше всего. ДВГ будет подороже, да и не нужно этой команде сильное усиление в защите - надо поставить атаку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто - нибудь может объяснить чем так хорош Эвери?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Голос у генерала бодренький

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Мне бы хотелось Байрона Скотта (за него собственно голосовал).

Самый реальный вариант Лоуренс Френк - не лучше Дель Негро (те же яйца, только в другой руке). Ван Ганди тоже очень привлекательно, хотя вопрос на сколько осуществимо.

Поэтому мой вариант Байрон Скотт, который уже лепил дважды симпатичные тим вокруг разыгрывающих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас