Hitpoint

Houston Rockets. Он-лайн обсуждение

847 сообщений в этой теме

Начали тяжело, много потерь, потом собрались вроде начали нормально играть.

В защите как обычно здорово, когда Деке на площадке под кольцом спокойно, блоки раздает, подборы собирает. Проигрываем подбор немного это не есть гуд, Мак в первой Рафик во второй были хороши, Хед неплохо вышел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В перерыве показали Хронику на обложке заголовок Yao-ech

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смит две безбашенных трюхи забил, у нас Скола сейчас в ударе. Дикембыч продолжает блоки шикарные отвешивать.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что победа, уверенная победа, поздравляю всех!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живенький матч, очень даже... Смотреть интересно... Хотя "Индиана" в защите плужит по-полной... Поначалу дабл-тимы были нейтрализованы разбросом по периметру, а вот при персоналке - "Пейсерам" дырка! Без шансов....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я офигеаю от того как мы быстры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смолл-болл, без тяжелых игроков + пошел бросок + "Индиана" дает играть = быстрота "Хьюстона". Хотя, красиво, никто не спорит.... Это и есть то, что я называю эластичностью нынешних "Рокетс", который подстраиваются под игру соперника, стараясь максимально прибить все ее плюсы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже Мой, "Хьюстон" невероятен! 15-0 рывочек, и все становиться вполне замечательно. А если вспомнить, что нам предстоит сразиться с "Далласом" без Дирка в следующей игре.... УХ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это точно?его дисква именно на матч с Рокс??

тогда супер...но главное не расслабляца что мол без немца...есть же стэк,тэрри,ховард,джейсон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас