and1587

Оклахома 09-10 год.

Kosmos: "давно хочу создать ветку в разделе Оклахомы, но не решаюсь, из-за маленького числа болельщиков этой команды.

Чем дальше, тем больше начинаю за них переживать).

То. что эта команда вытворяет сейчас, кажется просто фантастикой, если посмотреть, где они были год назад.

Год назад, в ночь нового года, с 2008-ого, по 2009-ый, Оклахома победила Никс. Эта была ихняя 4-ая победа. Сегодня, они победили Юту, эта была ихняя 18-ая победа/

Я думаю, они реально могут бороться за ПО. Да, вы не ослышались. Команда, которая в прошлом сезоне выиграла 24 игры, обогнав по этому показателю лишь 3 команды лиги, сейчас реальный претендент в ПО,

Не имея толкового центра, не имея нормальной скамейки, Тандер, творят чудеса.

По матчу, не смотрел из-за праздника. Но победы ждал.Юта должна обязательно обгонять Хьюстон и брать 8-ое место в конференции, ну а Тандер, желаю взять седьмое. И кто знает, как там сложиться, учитывая не умение Далласа играть против быстрых команд..."

Космос, выскажу свое мнение, раз уж ты выступил в нашей теме. Думаю тебе будет интересно или хотя бы занимательно.

Я в последнее время пристально наблюдаю за Тангерс, раз уж они неожиданно стали нашими реальными конкурентами. Умная команда, несмотря на возраст. Очень умело пользуется временными слабостями сильных соперников, Что подтверждают победы в Финиксе, СА, Майями, довольно уверенно разбирается с середняками, а уж аутсайдеров стала проскакивать со свистом. Но вот по составу я с тобой не совсем согласен. По моему разумению, пятерки + пары, трех игроков вполне хватит для успешного выступления в плей-офф. А первая пятерка у Оклахомы на загляденье. Посмотри: Грин 5 номер драфта, Харден 3, Вестбрук 4, ну и Дюрант, который становится звездой, причем звездой с приставкой супер. Да и Колисон с Крстичем отнюдь не последние центры в лиге, а уж парой и того подавно. Да весь состав процентов на 95 драфты первого раунда. Я другой такой команды в НБА не знаю.

Все молоды, амбициозны и т д. Т.е. есть все для успешной игры. По большому счету игра команды для меня не сюрприз, только вот так рано я прорыва не ждал, признаюсь.

Но есть одно большое НО... Сейчас все играют за минимум, скоро придет время когда они попросят прибавки, а они ее попросят, будь уверен. Сейчас команда может уверенно разбираться со своей платежкой, после будет проблематично. Не уверен я что команда сохранится в своем прежнем составе, а что бы стать командой уровня плей-офф надо несколько лет.

Сейчас команда действительно очень симпатичная, но что с ней будет хотя бы через год - огромный вопрос.

Так что не будем пока серьезно относиться к этим успехам и посмотрим что будет с командой дальше.

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема будет не только с платежкой, а и с самооценкой игроков...к примеру хардену не сильно захочеться я думаю быть 3-4 скрипкой в нападении, и забивать по 10-13 очков за матч...тоже самое касаеться вестбрука и грина. дюрант то точно уже будет лидером команды... а вот амбиции остальных должны повлиять очень сильно на них, тем более парни молодые, хочеться славы, раскрыть свой потенциал на максимум...так что думаю, что кого то из них придеться менять на чернорабочих, хорошо защищающихся игроков. ну и платежка, это само собой проблема...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас