clyde

PG для Rockets

PG для Rockets   25 голосов

  1. 1. КТО УСИЛИТ HOUSTON ROCKETS НА ПОЗИЦИИ PG?

    • Andre Miller
      8
    • Mike Bibby
      6
    • Jarret Jack
      0
    • Luke Ridnour
      3
    • Earl Watson
      1
    • Chris Duhon
      2
    • устраивает Rafer Alston
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
28 сообщений в этой теме

стало вобщем-то понятно, что ни Джеймс ни Стив Френсис совсем нас не усилили на позиции разыгрывающего защитника. оба вышли из доверия Адельмана и если и будут играть роль в команде, то на позиции 2 номера. может быть нас ожидает торговля. на слуху сейчас крутится несколько фамилий ПЖ. как думаете кто нас может усилить. или не стоит рыпаться и эти кандидаты не чем не лучше Рафера?

если выбирать одного то я склоняюсь к Люку Риднуру. видел его в том году частенько. и мне нравится его голова. плюс есть трехочковый бросок. Андре конечно из списка выделяется, но с трехой совсем бедно. а наш периметр должен быть угрозой иначе Яо и Трейси не сдюжить. Биби жирен контакт хотя по типу имхо он бы нам очень подошел - третья мощная опция в атаке с убийственной трехой. Эрла не люблю. ну какая-то антипатия к нему. Крис Дюон всегда нравился, но как-то он уж нестабильно в старте играет когда доводилось. какие будут мнения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отголосовал за Дре Миллера. Треха это важная опция, но вот именно прошу обратить внимание на слово опция, на ней все замыкатся не может, у нас есть ребята которые могут стабильно двать треху, да и откровенно Остон ее не давал, да и не нужно чтоб в команде все метальщики были. Миллер это голова и большой геморой для зищиты соперников. Для таких игроков как Яо или Скоула был бы очень хорош, потому как Яо стабильно вытягивает на себя как минимум одного защитника, тем самым дает пространство для проходов к кольцу...(херню написал сам ничего не понял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

Есть правда одно но. Миллер это не игрок для стиля Адельмана, не игрок для болл мувинга, а больше для позиционки. Был бы Ганди, наверняка брал бы Миллера по первой возможности.

Но №2 Миллер показывает очень хорошую игру и никто отдавать его не будет.

Так чо в мечтах Миллер, а реально Рафик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он тебе симпатизирует сто процентов ))))

Вообще, 4 игрока из списка в последнее время рассматривались как возможное усиление Хит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не будет? Наоборот, вроде новый гм приходит и его могут обменять.

PS.

Бибби вам подойдет. А Джек вообще придумали - это просто несерьезно. Риднур для серьезной игры видимо тоже. Духона чикаго не отдаст - они берут глубиной состава.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о усилении то из списка, имеено усилят Бибби и Миллер. Остальные это вариации на тему Олстона, у которых какие-то качества хуже а какие-то лучше.

Проголосовал я все же за Дре, потому что считаю очень светлой головой, Бибби подходит нам больше, но получить его еще мение реально чем Дре. А так он конечно то что доктор прописал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно, Бибби, он лучше всего подходит Хьюстону из вышеперечисленных. А вообще, думаю, идеальной кандидатурой был бы Биллапс, вот только хрен мы его вам отдадим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бибби не на кого менять, как и Дре. А вот Духон - это вариант. ИМХО заХеда можно попоробовать обменять. А пг Дюхон отличный, без слабых мест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож за Андре Миллера!он и разыгрывающий по круче Рафика,и бежать всё он умеет,да и средний и проход у него неплохие!думаю если предлогать за него кого то из Рафа/Стиви/Майки/Хэда+допустим Снайдер/Новак...может и получица...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы взял либо риднура, либо бибби взял. под аделевский стиль подходят, да и поумнее олсьона. конечно против миллера тож ниче не имею.

З.Ы. кстати не был бы против обмена батье на классного разыгрывающего, несмотря на существенную потерю в защите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я что вспомнил! =) биби-то небось у адельмана уже играл! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни за кого не голосовал. Есть одна простая причина. Скоро начнет жжжжечь "человек-загадка".

После того, как он откровенно йухи пинал перед носом Айзеи, не удивительно, что он так долго не играл. Сейчас же, точнее с января, пойдет жесть. Начинается легкий шедьюл, и в принципе, оторваться там можно по полной, с использованием всех игроков, хотя бы по очереди. Вот, когда Тимке дадут отдых, вполне и очень даже вполне может зарекомендовать себя и "загадка". Тем более, поменяется "система", если можно так сказать. Сейчас у "ракет" 15 из 23 игр - на выезде, то есть баланс "плюс 8" в сторону "дома". А в "Тойоте" на одной двух играх болелы покричат: "Дайте нам Стиви!", и тот, выйдя, при поддержке помнящих его болельщиков, начнет играть толково. В принципе, настоящие болельщики долго недолюбливали МакГрэйди, до третьей декады декабря, за то, что он своими "говнотерками" с руководством "кружка магии", "вынудил" сдать за него Стиви Эфа. Разве, что глорье, сразу про него забыло. Как тут не вспомнить вскрики болел, в стиле: "На поляну Стиви - на икс Адельмана!", несмотря на лучший старт за десяток лет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению на нашей "загадке" помоему поставили крест. Зато у нас появилась новая загадка и имя ей Аарон Брукс, да и игра Олстона уже не вызывает нареканий, потому и трудно сказать что данная позиция является для нас проблемной, да и радует то что по сути проблемынх позиций у нас и нет.

Все наши мысли касательно пг перед началом сезона перевернулись с ног на голову

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто голосует за дре? Вы того? Пг НЕ ДЛЯ РОКЕТС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас