BUGAY

Флуд ФЧМФ1

18 сообщений в этой теме

блин кто шарит в экселе...что-то в ворде не очень хорошо выходит таб....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

я туда фотки заливаю например для конкурса НБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

хороший сайт...я просто по него не знал...други пользовался всегда....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто подскажет как в экселе сделать таб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ексле сам по себе же таблица болашая, просто выделай себе парамтры, и выделяй жирным. И поля обонзначатся.

Терпение и труд ввсе перетрут, я так же с фотожопом мучался)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что будете помогать...я просто хочу красиво оформлять резалты....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если что могу помогать красиво оформлять результаты и все, что связано с экселем.

В том году сам вел конкурс НБА на другом форуме, сам придумал правила, там табличку делал и выставлял, в общем опыт есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

договорились......скину тебе в личку или тут на форуме.....как это должно выглядеть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях...если забуду...напомни мне....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, еще на этом форуме проводился замечательный конкурс по Ф1. Автоматизированный процесс подсчета и отправки прогнозов, призы даже были, вообще класс! Вот, кому интересно, посмотрите - http://megasport.tv/forums/index.php?showtopic=5340

BUGAY

Аську кинь в личку, добавлю тебя, будет проще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ....ОСТАЛОСЬ 3 нед....начинаем прогревать резину и движки......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше 3 недель осталось до старта первого этапа Чемпионата Мира Формулы 1. Автогонки этого класса, всегда вызывали особый интерес во всем мире, но у наших с вами соотечественников, появились новые стимулы для более глубокого интереса. Во-первых, в гонки вернулся Михаэль Шумахер, который очень любим и почитаем в России, а во-вторых, нашу страну, в Королевском классе, наконец, будет представлять россиянин. О Михаэле мы скромно умолчим, а вот Петрову воспоем оду. Нас должно переполнять чувство гордости за соотечественника, при этом лично меня, все равно не покидает чувство какой-то парадоксальности во всей этой ситуации. Гонщик из России, в Формуле 1, пусть и очень талантливый - это не сразу укладывается в голове. Нам ведь ближе гонки на выживание. Это у нас в менталитете, характере и вообще в образе жизни. Нам не привыкать выживать, будь то дорога забитая пробками и разбитая ямами, очереди на поклон к чиновнику за бумажкой или работа, на которой тоже приходится выживать, чтобы заработать деньги и чтобы опять получить возможность выживать. Хотя, если отбросить лирику, то какой русский не любит быстрой езды? Правда для это нужны две вещи как минимум: быстрая машина и хорошие дороги. И если на неплохую машину еще можно накопить то вот с дорогами в России как была беда так и останется, в прочем как и с дураками тоже. Так что разогнаться нам с вами не удастся. Жалко машину, подвеска которой останется в первой же выбоине. Поэтому хороший трактор будет как-то надежнее. Виталию Петрову, хоть он и родился в "стране трактористов" повезло больше, у него будут эти две составляющие общего успеха. Я правда забыл о таланте, но и таланта Петрову не занимать. Так давайте от всей души поболеем за нашего пилота и пусть хотя бы он воплотит наши мечты в реальность!

Удачи и побед тебе "тракторист" Петров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас