BUGAY

Обсуждение ФЧМФ1

385 сообщений в этой теме

За вариант номер 1. Но не потому, что напарник аж на 2ое место с 4го переместится, а вроде как более справедливый подсчет с предпочтением гонке над квалой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там по-моему всего лишь 2-х участников местами поменять.

Очень много народу поменялось местами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как проголосуем поправь тогда если не сложно

без обид?

Без обид. Скоро поправлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааак! Значит все-таки если, например в квале у Колисмирнова 8, а у Хэйвана 6. А в гонке у Коли 14, а у Хэйвана 16. По сумме 22 у обоих, то выше все равно будет Хэйван, даже несмотря на более ранний прогноз в гонке у Колисмирнова?

Знал бы я такие правила, не ставил бы свой прогноз на гонку так поздно.

BUGAY, sp@lex, а в том году так же было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче квала - ничто (кроме поула), а гонка - это все? Прям как в настоящей формуле

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Прорыв Алонсо с ...надцатого, на пятое

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам и новая система. В прошлом году вообще по поводу мест не парился, т.к. очки чистяком считались. Щас же столько нюансов нужно учитывать, чтобы понять кто на каком месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин

я заболел

жутко себя чувствую

башка не варит...

попробую включить мозги...

в том году все упиралось во время вернее

два года назад при равенстве очков гп плюс клава

победителем становился тот кто оставлял раньше прогноз по времени форума...

в том году

было так

2.5. В случае равенства очков по итогам ГП (квалификация+гонка), победителем становится участник - обладатель поул-позиции. Если поул-позиция отсутствует, то победитель определяется по очередности выставления прогноза на гонку, по времени форума.

сейчас хотим по результату в гонке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам и новая система. В прошлом году вообще по поводу мест не парился, т.к. очки чистяком считались. Щас же столько нюансов нужно учитывать, чтобы понять кто на каком месте.

думаю будет много ошибок

сложно получается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааак! Значит все-таки если, например в квале у Колисмирнова 8, а у Хэйвана 6. А в гонке у Коли 14, а у Хэйвана 16. По сумме 22 у обоих, то выше все равно будет Хэйван, даже несмотря на более ранний прогноз в гонке у Колисмирнова?

да

вообще будет нужен помощник чтобы меня перепроверять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А старый вариант-то чем не угодил? Ну, если изменения принципиальны, то я за голосую за предпочтение гонки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам и новая система. В прошлом году вообще по поводу мест не парился, т.к. очки чистяком считались. Щас же столько нюансов нужно учитывать, чтобы понять кто на каком месте.

в том году все упиралось во время вернее

Да, в том году не очень принципиально было 5ый ты или 6ой. Набрал с кем то по 22 очка ну и фиг с ним с местом, если не в тройке конечно, в зачет все пойдут.

Проголосовав же за новую систему набора очков в сезоне мы автоматически должны уточнить систему их начисления (кому какое место причитается).

А старый вариант-то чем не угодил?

Просто возникло недопонимание. Между мной и Джоном. В правилах написано было:

При равенстве очков преимущество:

1. пол позишн

2. Время в гонке (А Джон взял очки в клаве)

Все! Ничего страшного не произошло! Нужно просто немного уточнить правила! Ведь от них сейчас ООчень много зависит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то против преимущества гонки над клавой в очковом выражении, можно 3ий вариант:

В случае равенства очков по итогам ГП (квалификация+гонка), победителем становится участник - обладатель поул-позиции. Если поул-позиция отсутствует, то победитель определяется по очередности выставления прогноза на гонку/клаву (нужное уточнить), по времени форума.

Знал бы я такие правила, не ставил бы свой прогноз на гонку так поздно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если поул-позиция отсутствует, то победитель определяется по очередности выставления прогноза на гонку/клаву (нужное уточнить), по времени форума.

Тогда Колясмирнов выше Хэйвана. Так ведь получается? Хе-хе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда Колясмирнов выше Хэйвана. Так ведь получается? Хе-хе laugh.gif

Я не спорю, но все равно в тройке. Про систему подсчета на будущее спросил. Что б конфликтных ситуаций более не возникало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас