Breath

Он-лайн обсуждение матчей Юты

395 сообщений в этой теме

Много даём забивать в краске, это верно. И фолить начали активно. Хотя в наших матчах часто много фолов как у одних, так и других бывает. Вообщем впереди нервотрёпка, а как же иначе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бузер собирает всё на своём щите - это хорошо, но мажет штрафные - это плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас терроризирует Клейза - уже 15 очков. Не нравится мне этот литовец!

Анд прав, надо собраться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас завёлся Корвер - 11очков подряд. Молодец!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создаётся впечетление, что Клейза суперстар какой-то. Остановите его!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья четверть - отстой, но ведь есть ещё четвёртая. Остаётся надеяться, что наши снайперы смогут бросать не хуже, а даже лучше их...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, куда там, отстой отстоем! Эту команду ещё недавно громил Финикс, дожала Шарлотт, укотала Атланта, а мы всего лишь предстали мишенью для набора соперником статистических рекордов. Клейза набрал 41 очко, у Кемби 24 подбора и 11 блоков. Теперь возможность реванша предстоит нам 6 февраля опять же в Денвере, и надеюсь месть наша будет жестока.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то зарегистрировался на форуме. Всем доброго времени суток! На nba.ru никак зарегиться не мог, хотя и следил за обсуждениями матчей, Юты в основном, практически весь прошлый сезон и часть позапрошлого, так что очень рад, что форум переехал.

Эх, посмотрел сегодняшний матч с Денвером (спасибо Лиг-Пассу, и отдельное спасибо товарищам с данного форума! Классная штука, особенно нравится то, что в архивах практически все матчи имеются).

М-да, литувешкас зажег по-полной, да и не он один. Кемби подобрал больше чем Окюр, Бузер, Киря и Милсэпп вместе взятые!!! И это учитывая то, что Юта в прошлом сезоне считалась одной из первых команд по подборам. Понять не могу, куда девался наш подбор??? Уже с начала сезона какая-то хрень творится, да и у Денвера, то мы уж точно должны щит выигрывать. Ну а защита - я вообще молчу - 38 фаст брейк очков! In transition нас поимели ещё как. Да и зачем Слоун в середине матча, когда уже видно было что у Клейзы прёт, Окюра против него ставил в обороне, я тоже не мог понять. Порадовал лишь, пожалуй Корвер - его 8 или 9 очков после тайм-аута во второй четверти когда было -8 очень помогли.

Да, конечно я понимаю - Юта в этом году плохо играет выездные матчи... Но такие ошибки в защите...Я просто давно Юту не видел...Это только в этом матче так, или практически в каждом, начиная с декабря такая дырявая защита??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только Брюэр мало играет, но и Кириленко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клипперс - Джаз

Киря за 30 сек два фола

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23-20 мы впереди после первой. Какая то сумбурная игра получается. Главное нашиим в панику не впадать, а то мы в таком сотоянии играть не умеем.

Ну надеюсь, наше преимущество проявится во второй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин еще и Атланта сливает Портланду. Давай, вперед Атланта!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киря только вышел, третий фол!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:"> Че за Х?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Андрей! Что там с Карлосом? Где он?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.