in_flames

Дежуан Блэйр . Перспективы

Перспективы   29 голосов

  1. 1. Дежуан Блэйр - это...

    • Будущий ХОФ
      1
    • Френчайз на котором можно строить команду
      2
    • Игрок уровня All-Star
      6
    • 6ой игрок с кучей энергии, не более
      15
    • Средний игрок коих много в лиге
      3
    • Игрок без будущего
      0
    • Новый Чарльз Баркли (6.6-252, Blair - 6.7-265 )
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Хотелось бы почитать мнение знатоков, мысли, кто давно за ним следит и наблюдает, т.к. парень действительно временами выдает отличные матчи..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потенциал у Блэйра одного из лучших ребаундеров лиги, но у него нет передних крестообразных связок, что может через несколько лет привести к артрозу:

Иногда при разрыве передней крестообразной связки, могут сказать, что эту связку можно не оперировать. Можно закачать мышцы бедра, и коленный сустав будет работать за счёт тонуса и силы мышц, но, если человек хочет заниматься спортом и дальше, без операции обойтись очень сложно.

Я встречал спортсменов, даже профессиональных (уровня первой лиги), которые создавали мощный мышечный каркас на травмированной ноге. Но в немолодом возрасте всё равно полностью компенсировать мышечной силой и тонусом отсутствие передней крестообразной связки нельзя.

При такой травме человек может ходить и чувствовать себя нормально, потому что нагрузка на эту связку идёт, если колено сгибается на 90 градусов и ниже. Именно при этих углах колено может «выскакивать», если вы присели взять что-то с пола или сделали поворот на одной ноге – это всё очень неприятно.

Я встречал таких людей. Можно тренироваться, может быть, на 90%, но нужно понимать одно: отсутствие связок нарушает биомеханику сустава. Сустав начинает двигаться неправильно, что в дальнейшем ведёт за собой изменения в хрящевых структурах коленного сустава. Сустав двигается неправильно, все хрящи трутся гораздо сильнее, что проводит к жутким артрозам и необратимым изменениям в коленном суставе, поэтому я всегда советую сделать операцию, хотя это - довольно сложная операция.

http://www.slamdunk.ru/blog/smetanin.html?Id=44773

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет варианта ответа - просто хороший игрок уровня старта. Олстар и френчайз - это много, а средний игрок - мало

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут скажеш новый Чарльз Баркли на подходе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне было обидно что Пистонс его упустили..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас