bigaristotel

Hype

138 сообщений в этой теме

Representive

если ты и дальше будешь писать в таком же хамско-быдловатом стиле то разговора не будет...

я высказал свое мнение...при чем корректно...

не нравится-промолчи...

bigaristotel

я уже писал как-то на форуме что если кто-то имеет кардинально противоположенное мнение то первое что у него спрашиваю СКОЛЬКО ИГР ОН ВИДЕЛ...

что за моветон такой?

я не фанат ncaa

все таки нба приоритет для меня да и времени нет все матчи смотреть...

но несколько игр видел

и сейчас смотрю...все таки безумие в самом разгаре...

кстати ни драфтэкспересс

ни нбадрафт нет и так далее...что там еще есть не открывал

я к этим сайт в день рафта только обращаюсь

поэтому не знаю что там пишут аналитики по маршаллу...

если брать отдельные компонеты игры то

защита

считаю что в будущем это будет что-то между рондо и киддом...

реально ее подтянуть до их уровня

атака

там никогда не будет пахнуть нэшем...если только не случится чуда

если говорить о культуре паса

то у него а арсенале и от кидда и от нэша что-то есть но больше всего визуально мне рондо напоминает он.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы вас не разочаровывать сейчас полазил по мокам....

почитал АНАЛИТЕГОВ которым до уровня нашего форума и вашего в частности далеко...

но если все же интересно то чаще всего проскакивают сравнения с марком джэксеном киддом и дре миллером....

мля

а где же нэш?

хотя что я спрашиваю

аналитеги там

аналитику тут....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал АНАЛИТЕГОВ которым до уровня нашего форума и вашего в частности далеко...

главное, что не последний аналитег всия руси высказался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты видел, хоть одну игру, то нормальному человеку и в голову не придет сравнение с Рондо. Чем они похожи? Тем, что бросок не особо? Так в Маршалла уже сейчас лучше, просто он нестабильный. С Нэшем я его не сравниваю, потому что по стилю он больше на Кидда похож. Такой же не особо быстрый визуально, но самый бы стродумающий на площадке. Зачем возиться с мячом, если пас летит быстрее? Если уж не последние люди в баскетболе рожают такие сравнения, то что нам то ловить, простым болельщикам, которые СМОТРЯТ игры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, что не последний аналитег всия руси высказался

для этого и существуют форумы...

если ты видел, хоть одну игру, то нормальному человеку и в голову не придет сравнение с Рондо. Чем они похожи? Тем, что бросок не особо? Так в Маршалла уже сейчас лучше, просто он нестабильный. С Нэшем я его не сравниваю, потому что по стилю он больше на Кидда похож. Такой же не особо быстрый визуально, но самый бы стродумающий на площадке. Зачем возиться с мячом, если пас летит быстрее? Если уж не последние люди в баскетболе рожают такие сравнения, то что нам то ловить, простым болельщикам, которые СМОТРЯТ игры cray.gif

я внесу поправку

я не сравниваю нынешнего маршалла и рондо...это глупое занятие сравнивать студента и игрока нба...

я думаю что КОГДА МАРШАЛЛ ПРИДЕТ В НБА он станет по стилю игры ближе в рондо...

поэтому когда его задрафтуют и он сыграет хотя бы 41 игру тогда и посмотрим кто был прав...

а по нэшу я тебе ничего и не говорил...

я отвечал

Representive для которого это одинаковые игроки )))

еще раз повторю для тебя

я видел несколько игр и сейчас слежу за плей офф и мнение свое менять не стану

во всяком случае сейчас...

я уже написал

считаю что в будущем это будет что-то между рондо и киддом...

если ты умеешь читать то фамилию кидда про которого ты пишешь увидеть должен...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY, bigaristotel, Representive

Парни, предложил бы открыть тему драфта 2012 года (и в разрезе темы обсуждать игроков), ну или ММ 2012 и там обсуждать (глянул, в студ. баскете такой темы нет), кто на кого похож, и как сыграли команды в ММ. Сегодня вот Канзас с Пердью интересную игру показали. Дьюк вылетел вместе с Мизу... да есть что написать, одним словом. А дальше будет только интересней. Уверен кто-то подключится - как минимум к обсуждению конкретных игроков и их перспектив, так понимаю это всеми любимые темы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

если ты и дальше будешь писать в таком же хамско-быдловатом стиле то разговора не будет...

я высказал свое мнение...при чем корректно...

не нравится-промолчи...

А я не собираюсь молчать когда ты пишешь полный бред. С тобой бы так никто и не общался если бы ты не комментировал то чего вообще не видел. какие ты матчи смотрел кстати? просто интересно.

Защиты между Рондо и Киддом там никогда не будет, хотя бы потому что он медленнее их, в том числе и руки, он может защищаться только за счет баскетбольного ай кью, подставляться, дабл тим и т.д. персоналка там на среднем уровне максимум.

В атаке он похож больше на кидда сейчас, чем на неша конечно, но по совокупности своих данных и умений что-то среднее между ними двумя. Культура паса там на очень высоком уровне, подтянет бросочек(что он уже и показывает в последнее время когда именно бросает, а не только партнеров задействует, ты конечно должен был это заметить если смотришь матчи), то будет очень похож на неша, разве что без такого прохода классного. И если он будет учиться именно у Неша, то вполне может стать очень похожим на него, что я и писал. Рондо там и не пахнет вообще, это разные игроки совершенно по абсолютно всем показателям.

И на будущее: тебе никто слова не скажет если ты будешь молчать о том чего не знаешь.

Кстати на кого тебе похож допустим Девис?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY, bigaristotel, Representive

Парни, предложил бы открыть тему драфта 2012 года (и в разрезе темы обсуждать игроков), ну или ММ 2012 и там обсуждать (глянул, в студ. баскете такой темы нет), кто на кого похож, и как сыграли команды в ММ. Сегодня вот Канзас с Пердью интересную игру показали. Дьюк вылетел вместе с Мизу... да есть что написать, одним словом. А дальше будет только интересней. Уверен кто-то подключится - как минимум к обсуждению конкретных игроков и их перспектив, так понимаю это всеми любимые темы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

С радостью пообщаюсь с теми кто смотрит и знает про НСАА, что собственно и делаю в скайпе))Жаль что пошел спать, когда Дюк проиграл, перед этим ночь не спал, уже не смог досидеть))апсет конечно знатный, утром прыгал от радости))Теперь Астин должен остаться на еще один год точно. Миссури жалко, очень хорошо шли в чемпионате, теперь будут строить новую команду. Джорджтаун сегодня проиграл Норт Каролайна Стейт, еще один апсет. Тар Хиллс опять не повезло, такую команду собрали и травма Маршалла похоже убивает шансы на успех и в этом году, очень жаль парней, врядли они останутся еще на год.

Кстати очень нравится Индиана, такая банда белых)) Коди Зеллер может стать очень хорошим игроком даже в Нба, стандартная проблема для таких игроков - набор массы, но он вроде должен все 4 года доучиться так что накачается еще, но уже сейчас фрешменом он показывает очень зрелую игру и лидерские качества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не собираюсь молчать когда ты пишешь полный бред. С тобой бы так никто и не общался если бы ты не комментировал то чего вообще не видел. какие ты матчи смотрел кстати? просто интересно.

а кто тебе дал право решать бред это или нет...если у человека есть собственное мнение, иной взгляд на игру маршалла нежели чем у тебя - это еще не значит что человек пишет бред.

подумай над этим на досуге

не обязательно признавать чужую точку зрения...достаточно ее уважать...

когда твой юношеский максимализм себя исчерпает...может быть ты это поймешь...

на счет остального...про никто

ты за себя говори...за других не надо...

в остальном не собираюсь отчитываться...какие и сколько я смотрел игр - мое дело...

даже если бы я всего одну игру посмотрел

мое право хоть по одной игре сделать выводы...

а правильные они или нет покажет время а не ты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ты их не видел. какой юношеский максимализм?))не смеши меня, переходишь на личности уже...причем я тебя даже не оскорблял))

я пишу что это бред потому что это так и есть, и это понимают все кто хоть раз его видел. так мне и интересно узнать откуда ты такие свои мнения черпаешь! и я вообще-то за себя и говорил, говорить за других привычки не имею))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в числе "никто" если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драммонд то как и думалось пшик.. Детей в школе унижал, национальный чемпионат вернул его на землю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в числе "никто" если что.

это не новость уже давно для всех но спасибо что напомнил...

я пишу что это бред потому что это так и есть, и это понимают все кто хоть раз его видел. так мне и интересно узнать откуда ты такие свои мнения черпаешь!

я уже говорил откуда...

вернее писал и не раз.

доказывать что-то тебе бесполезно...вернее пытаться объяснить свою точку зрения...

потому что ты принимаешь только такие аргументы как

это бред потому что это так и есть

отвечу в твоем стиле

может тогда сможешь понять

маршалл будет похож на рондо когда попадет в нба потому что так и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драммонд то как и думалось пшик.. Детей в школе унижал, национальный чемпионат вернул его на землю.

Ну не стоит забывать что он еще фрешман, время еще есть привыкнуть к другому уровню. Иногда потенциал просвечивается. Но в школе конечно он был на 2 головы выше всех+прыжок у него хороший. В следующем году посмотрим что он покажет, должен прибавлять если завяжет с расп***дяйством своим.

это не новость уже давно для всех но спасибо что напомнил...

я уже говорил откуда...

вернее писал и не раз.

доказывать что-то тебе бесполезно...вернее пытаться объяснить свою точку зрения...

потому что ты принимаешь только такие аргументы как

отвечу в твоем стиле

может тогда сможешь понять

маршалл будет похож на рондо когда попадет в нба потому что так и есть.

так потому что у тебя ни одного аргумента так и не было, а я тебе расписал все по своему мнению о нем. Но вот последний это уже хоть что-то. Сразу виден уровень аналитики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас