Mad Alex

Фэнтези-бейсбол AV MLB Sport-center.ru. Сезон 2010/2011

625 сообщений в этой теме

черт, Бэй в Метс ушел, оказывается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> неплохо он нас в начале прошлого чемпионата тянул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черт, Бэй в Метс ушел, оказывается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> неплохо он нас в начале прошлого чемпионата тянул

проснулся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Бею в середине прошлого сезона предлагали экстеншен, но потом выявили какую то хроническую травму и отозвали оффер. В принципе я о потере Бея ничуть не жалею. Те деньги, что он просил - он их не стоит: плохой филдер, стрейт фаст бол хиттер, через два года сможет играть только ДН, а у Метс такого нету. В общем, Метс, как всегда, мы молодцы!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то не против оффлайна, но большинство за онлайн вроде высказались...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл бы но не шарю совсем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу, да я сам под жестким давлением Влада только год назад к "лапте" приобщился. А до этого вообще ноль был, даже правила не знал.

А этот змий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p"> меня сразу под танки в паблик-лигу с пиндосами. Да сам радовался как дитя если меня обыграть удавалось. Это ж все равно как гордится тем, что сумел отобрать у ребенка конфетку.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

вторую половину регулярки я фактически пропустил, к ПО только подтянулся снова. так что точно - раскрывают мне глаза

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> вот думаю засчет фантазийки вернуться в бейсбол надолго

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения популяризации бейсбола у нас и создания хорошей лиги думаю оффлайн все же более практичен

Вопрос к тем кто высказался за онлайн. Вы категорически против или все-таки потерпим ради наших коллег и растянем удовольствие?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффлайн лучше по многим соображениям. Это обязывает ГМ-а глубже вникнуть в процесс, разобраться в игре и сродниться с командой. После онлайна бывает ощущение, будто и не ты выбирал. Я уже сравнивал как то онлайн выборы с алкоголем: адреналин на один вечер и похмелье длиною в сезон.

Посоветовавшись я решил: проводим оффлайн.

Жеребьевка по "русскому лото" в ближайшее воскресенье 21-го февраля. Драфт начнем в понедельник 22-го. Прошу выбирать номера на жеребьевку (от 1 до 12)

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну оффлайн так оффлайн

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> беру номер 5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот основные правила жеребьевки и драфта (сорри за плагиат ФБА):

Жеребьевка пиков в нашей лиге будет проведена в воскресенье 21 февраля на основе результатов лотереи "Русское лото" (прямой эфир 21 февраля 8-20 по московскому времени)

Во время драфта каждый менеджер должен по возможности оперативно в порядке своей очередности сообщать свой выбор в специальной теме на форуме самостоятельно или через доверенных лиц.

Предельное время на осуществление своего выбора – 1 сутки с момента выбора предшествующего участника. По истечении предельного времени выбор производит последующий участник. Участник, пропустивший выбор, может сделать его в любой момент, как сможет. Уважительных причин для пропуска выбора нет.

В случае появления опасности затягивание драфта в лиге, комиссионер вправе уменьшить предельное время выбора до 12, 6 или 4 часов.

Запрещается редактировать пост с выбором. С момента редактирования выбор аннулируется, а игрок может быть выбран другим участником. Выбор участника, допустившего редактирование поста, переносится к ближайшему его выбору в следующих раундах. Настоятельно рекомендуется не редактировать и иные посты в теме драфта.

Выбор, сделанный вне очереди, аннулируется. Не возбраняется комментировать ранее сделанные выборы.

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне сложно понять такой драфт! Если я заторможу свой выбор до 24 часов? Сами за меня выберете?

Я беру №-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне сложно понять такой драфт! Если я заторможу свой выбор до 24 часов? Сами за меня выберете?

Я беру №-2

Предельное время на осуществление своего выбора – 1 сутки с момента выбора предшествующего участника. По истечении предельного времени выбор производит последующий участник. Участник, пропустивший выбор, может сделать его в любой момент, как сможет.

Это не значит, что обязательно надо ждать сутки) Надеюсь мы проявим уважение друг к другу и не будем затягивать драфт

В принципе большинство участников лиги могут выбирать в режиме онлайн драфта) Лично я обещаю по мере возможности не тратить более 5 минут на выбор)

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остались следующие свободные номера на жеребьевку:

4, 6, 8, 9,10, 12

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаха, ну вы, блин, даете

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я уже было смирился с онлайном, теперь придется срочно готовиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

беру 10 номер на жеребьевку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.