pclaker

Еще раз о "сливе" Дикембе

28 сообщений в этой теме

Очень любопытно было разобраться по настоящему, в цифрах. Игнорируя все наезды политического характера, бездумные опровержения и бездумную поддержку наезда, все эмоциональные реакции.

Результатом стала статья блога, но сюда я вынесу все что не вошло в статью.

Итак, вопрос №1: был ли слив?

Смотрим таблицу Альт-1 перед матчем:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Вполне очевидно, что Дик борется за место в Альт-1. Ему нужны очки, дарить их Слонику ему незачем.

Наезд Клайда

сколько будет продолжаться в Лиге спецсливы от Дикембе?

- попытка напомнить о себе и поднять бучу в расчете, что общественное мнение, не разбираясь скажет "Да, вот гад, сливает". А мотивов слива нет, скорее есть мотивы бороться любым путем.

Комментарий Бугая

Видимо смирился у тем что вылетает.....и Клайда прихватить хочет......

- самая остроумная (других цензурных слов не нахожу) фраза недели. Из таблицы очевидно, что если Дик будет сливать, то он именно наоборот, подарит Клайду надежду на спасение. Ладно, Слоник это уже сказал. Но все равно обидно. Кто-то ляпнет не думая, или нарочно, умные поймут что это фигня, но кто-то может и поверит.

Вот наверное подтверждение. Суми, спасибо за доступ к инфе, но твоя фраза:

я так понял, клайд говорил не про конкуренцию в этом сезоне, а про рейтинг Альта за все годы, который ПиСи делает по окончании каждого сезона. видать, на покой решил уйти, заботит место в анналах фантазийной истории

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

- похоже поверил, что Клайд опустится от слива Дика?

Короче, умысла слить не вижу, мотива не вижу, вижу лишь попытку Дика минимизировать проигрыш.

Вопрос №2. Правильно ли рассчитал Дик?

Не нравится мне бездумная поддержка, как и бездумное осуждение.

Карман

более внимательные люди, а дик как раз из их числа могут просчитывать ситуацию каждый день и смотреть выгодно ли ставить кого-то или оставить его на скамейке .... Дик, видя по средней статистике, что проиграет очков 100. штук 40 подборов и столько же аст, аткже штук по 15-20 стилов и блоков, решил взять три оставшиеся категории.

Ховд3н

Лучше выиграть 3 категории, чем 1

Сам Дикембе считает

На самом деле посмотреть результаты БМ и на их основании сделать вывод это дело нехитрое и вполне доступное простому фантазейщику

Не знаю, как предсказывал БМ, я тупо взял матчап и вбил средние за январь:

Дикембе:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Слоник:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Итак, здесь не совсем не 0:9

(Только сейчас заметил, что проценты округлились до десятых долей единицы, исправлять не буду, короче проценты с игры он должен был выигрывать по прогнозу, а в ассистах прогнозируемая разница очень мала).

Потом вставил реальные статы и замоделировал выставление состава:

Дикембе:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Слоник:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

В таблицах разными цветами показаны выставления состава в разные дни, обесцвечен Туриаф когда он покинул команду (кстати, правильный мув), в графе "игр" стоит 1 когда матч учитан и 0 когда матч не учитан (игрок мог играть, но я "выставил" другого), зеленым отмечены 1 и 0 у Дика в пятницу когда правильное выставление одного из помеченных трех игроков могло привести к счету 4:5

Вывод: Дикембе хотел минимизировать потери, но ошибся в расчетах. Надеюсь, на его ошибке поучатся и он сам, и все, кому такая тактика еще интересна.

P.S. Кучу времени на все это убил. Я вас всех ненавижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша ну вот честно, не обижайся только. На кой хрен ты убил столько времени?

Лично мне абсолютно по барабану в любой из лиг сливает кто-то или нет. Есть своя команда, которая должна играть так чтобы меня не беспокоили чужие сливы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ Вообще не очень понимаю такое "прет-а-порте" как выставление 2 игроков всю неделю, с др стороны у каждого ГМ мозг работает по своему. Вообщем желаю Клайду и Дикембе почетно поделить последнее место. Так будет справедливо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи, ты фанатик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я должен был сразу догадаться, что отговаривать тебя бесполезно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писи...а в каком разделе в бм можно вбить статы...как сделал дик...вдруг и мне пригодися.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dirol.gif" alt="8-)"> Афигеть, я кстати и в воскресенье ошибся, у нас то защита ого-го в хоу, но 2-10 от Нэша все равно не ожидал, хотя боролся за процент до последнего, даже Шака выпустил, это к вопросу о сливе. А вообще раздутая и зря пропиаренная тема, тут сам фантазийный процесс нельзя мешать с провокацией. А так если по существу ПС все грамотно разобрал, особенно провокационную сторону, мотивы и не состоятельность и противоричивость обвиняющей стороны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикембе стесняется, а я нет. Вот вам выхлоп из Пещеры Клайда:

особь пытается там смайликами чета изобразить. я рад что ты всосал несмотря на все ухищрения. всосал у принципального соперника слона. и поднимая тему твоего выхода на 3-6 конечно я не считал что ты там чего-то спецом устроишь. твоя натура известна. мать ты продашь не моргнув глазом за лишее очко в матчапе. просто это был обычный укольчик в твою сторону. а младенец ПиСи как обычно воспринял все это очень серьезно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Я прям ржунимагу, целый форум для Дика. Хотя смеяться тут, конечно, не нужно. Соратники клайда, вам не страшно? Его же с цепи спускать нельзя. И цепь эту не длиннее двух метров надо сделать. Когда вы с ним рассоритесь, он же вам топор в спину воткнет, и не уверен, что виртуальный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и что б два раза не вставать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я не защищаю Дика, он тот еще фентезийный упырь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Просто Клайд - это КЛИНИКА уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde---->s_nop---->bob---->dr.maс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не защищаю Дика, он тот еще фентезийный упырь

+10000

не только фантазийный.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи колись где там смотреть в бм статы...что-то не найду...мне скоро с диком играть...я должен быть готов....ко всему.....к любой мерзости. тактике и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикембе - вурдалак и мракобес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикембе - вурдалак и мракобес

это очень мягко....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.