bigaristotel

НФЛ. Сезон 2010/2011

542 сообщения в этой теме

Goorvin

Главная проблема Коубойс - Гаррет и сэкондари. Последняя - главная причина того, что у Джайантс вообще появились шансы на ПО по ходу этого сезона.

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Главная проблема Коубойс - Гаррет и сэкондари. Последняя - главная причина того, что у Джайантс вообще появились шансы на ПО по ходу этого сезона.

Я за Коубойс не следил, кроме как в матчах против нас, поэтому и в проблемы их не вникал.

Касательно сэкондари...где то я уже подобное слышал, что-то типа если бы не наше секондари, вы бы не прошли дивизиональный раунд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А если серьезно, то рассуждать о наших шансах на ПО в борьбе с Коубойс применяя "если" кажется не правильным, ведь если бы не постоянные травмы ключевых игроков, которые в том числе повлияли на наш слабейший в лиге вынос( и это при наличии в ростере Бредшоу, Джейкобса и Вэйра) вряд ли бы мы вообще испытывали какие то проблемы с выходом в ПО. Так что все достаточно относительно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что многие не любят Брэйди за то, что бросил невесту, когда она была беременна и начал ухлестывать за Жизель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика тебе поможет, можешь воспользоваться nfl.com или sports.yahoo.com, ну или другим твоим любимым сайтом, там все четко расписано, количество потерь, первых даунов, ярдов пасовых и выносных, ну и так далее. Дерзай.

да? спасибо, не знал. я то пользуюсь всякими футболаутсайдерс..

Объясню почему: во-первых, это торговля лицом, аки Кристиано Роналдо. Во-вторых, отсутствие яек в ПО за последние года три. Вообще у него в 5-ти СБ только один ТД в четвертой четверти! Несмотря на то, что у него туева хуча наград, более половине он обязан своей О-Лайн, так как под прессом он, мягко говоря, играет совсем ни как ТОП-кьюби.

по первому. а что ему делать? пластику сделать, чтоб хуже выглядить? Роджерс и Ромо тоже лицом торгуют)

по второму. я тебе уже говорил, что "яйки" ничем нельзя измерить и советовал пересмотреть СБ начала 2000х. Драйвы в играх с Рэмс, Иглз, Пантерс.

по третьему. Дим, ты знаешь в чем заключается принцип игры ОЛ? Посмотри статистику ОЛ в сезоне 2007-08 годов. Те же люди почти играли)

Главная проблема Коубойс - Гаррет и сэкондари

главная проблема Далласа - Джерри Джонс. оттуда и все остальные вытекают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну вот вконтактике есть группа НФЛ, там юзер написал, что его не любят из-за того, что он нормальный симпатичный мужик, успешный в своём деле, получает кучу бабок, жена одна из самых красивых девушек на земле. И типа кто ж такого будет любить

все правильно написано. именно поэтому. а еще потому, что все эти хейтеры в основном его ненавидят еще и изза того, что он постоянно выигрывает у их команд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по первому. а что ему делать? пластику сделать, чтоб хуже выглядить? Роджерс и Ромо тоже лицом торгуют)

Глянь на Тима Данкана.

по второму. я тебе уже говорил, что "яйки" ничем нельзя измерить и советовал пересмотреть СБ начала 2000х. Драйвы в играх с Рэмс, Иглз, Пантерс.

Я говорил о яйках в последние годы. Там их не было.

по третьему. Дим, ты знаешь в чем заключается принцип игры ОЛ? Посмотри статистику ОЛ в сезоне 2007-08 годов. Те же люди почти играли)

Я сужу по факту. А факт таков, что Брэйди успевает выкурить сигарету перед броском.

главная проблема Далласа - Джерри Джонс. оттуда и все остальные вытекают

Он хороший мужик, очень любит свою команду. Но это как раз тот случай, когда нужно руководить не чувствами, а трезвым просчетом. Мне кажется, главный выход состоит в том, чтобы он просто назначил квалифицированного ГМа, и не мешал ему. Идеальный пример - Джерри Басс и Купчак. Он же пытается играть в Кьюбана, но даже у того на посту сидит адекватный ГМ, который хоть и потокает Кьюбану, но с пользой для команды

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окэй. расскажу немного о том о азах игры олайна. видел как квотер подходит к лайнмэнам и что то говорит?) так это ж не спроста. он читает блитц, читает кто в защите кто, и говорит лайнмэнам какую схему блокировки применять и кого блокировать в первую очередь. так вот, Брэйди читает игру на феноменальном уровне. когда Кэссел в 2008 подменял Тома, то ядро олайна было тем же, но сэков против Кэссела было 47. и вот странный вопрос - почему же? возможно просто не все зависит от олайна?) а так оно на самом деле и есть. любой тренер или аналитик подтвердит, что квотербэк в игре олайна играет колоссальную роль

Изменено пользователем bigaristotel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он хороший мужик, очень любит свою команду. Но это как раз тот случай, когда нужно руководить не чувствами, а трезвым просчетом. Мне кажется, главный выход состоит в том, чтобы он просто назначил квалифицированного ГМа, и не мешал ему. Идеальный пример - Джерри Басс и Купчак. Он же пытается играть в Кьюбана, но даже у того на посту сидит адекватный ГМ, который хоть и потокает Кьюбану, но с пользой для команды

что можно говорить о нем? да, он очень любит команду. но есть граница. приказывать нападению играть комбинации, которые сам хочешь, это перебор. а раньше так вообще он на бровку выходил и назначал комбинации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот. А то смотрите ерунду какую-то. Санчезы, Брэйди ....

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фостера переподписали, теперь жду как дела с Марио и Маерсом решаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фостера переподписали, теперь жду как дела с Марио и Маерсом решаться.

Сочувствую насчет Марио....хотя учитывая контракт 100 на 6 лет для пас-рашера, думаю даже Марио с его не стабильным здоровьем не стоит таких денег.

Теперь мне очень страшно за Пьер Пола, сколько денег придется отвалить ему?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 это слишком круто, учитывая что заменивший его Рид играл здорово, и наша защита была топ-3 и без Марио, подписывать его за такие деньги смысла не было. Теперь главное переподписать Маерса, найти толкового ресивера, и второго ТЕ.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брукс Рид это второй Клэй Метьюз. как по игре так и по внешнему виду, еще до начала прошлого сезона было понятно что парень отличный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще до начала прошлого сезона было понятно что парень отличный.

Студентов смотришь?

Ну да сходство есть и не только внешние, но до Метьюза он конечно пока не дотягивает.

Маерса оказыватся подписали это очень здорово, один из лучших центров лиги. Из ОЛ правда Бризел ушел но на смене есть молодой Колдуел. Нужен ресивер и ТЕ. Ресивера скорее всего в первом ранде драфта возьмем.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студентов смотришь?

ой, он их так смотрит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас