FLIGHT

Миннесота. Сезон 2007-08

21 сообщение в этой теме

Зашёл в данный подфорум и не увидел такой темки. Не дело так обходить стороной моих Волчат!) Надо в общем исправлять. Хоть мы пока и худшие в Лиге, но наше время ещё придёт.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я аж присел! Смотрите! Смоторите! Болельшик Тимбервулфс! ОООО, АААА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я аж присел! Смотрите! Смоторите! Болельшик Тимбервулфс! ОООО, АААА!

Что же тебя удивило? Что есть люди которые болеют за худшую команду Лиги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волчий вам билет достался, коллега! Чесно говоря я и состава не знаю, акромя Антона, прости господи, Уокера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Как я рад что Блинчика нет в Майами! Интересно, он хоть играет или все гнет свою пенсионерскую линию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волчий вам билет достался, коллега! Чесно говоря я и состава не знаю, акромя Антона, прости господи, Уокера Как я рад что Блинчика нет в Майами! Интересно, он хоть играет или все гнет свою пенсионерскую линию?

Уокер молодчик. Порой выдаёт отпадные мачти. В игре против Индианы в основном только лишь благодаря ему Минни совершила рывок 14-0 благодаря которому и выиграла матч...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой молодец Уокер, нашел значит свой коллектив )))

За Индиану я благодарю! Чесслово, самая мне противная команда, какие-то 60-ки прям играют, фу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Индиану я благодарю

)))) Ну не меня надо благодарить.) А играющий коллектив Миннесотских Волков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарю виртуализированную мядаль группе товарищей из Минниаполиса за победу над гадкой мне Индианой Пэйсерс:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

(эта аллегория лучше!)

Изменено пользователем jz6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарю виртуализированную мядаль группе товарищей из Минниаполиса за победу над гадкой мне Индианой Пэйсерс:

Круто. Но ничего не видно.)

Чесно говоря я и состава не знаю

Кори Брюэр

Грег Бакнер

Майкл Долеак

Рэнди Фойе

Раян Гомес

Джеральд Грин

Марко Ярик

Эл Джеферсон

Марк Мэдсен

Рашад Маккэнтс

Тео Рэтлифф

Крич Ричард

Крэйг Смит

Себастьян Талфэйр

Антуан Уокер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, Бостонская гвардия! Состав-то я знаю, а игр не смотрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра играем с ГС. Надежда есть конечно, но сильно на что-то надеятся не стоит. Финикс мы каким-то чудом выиграли, может и Воинов одолеем?) Оба атакующее команды, оба много забивают. Ну да ладно, посмотрим. Главное чтобы хорошо сыграли большие у Волчат, а там я думаю всё должно быть неплохо. Ждём...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё с Фойе, када он выздоровит?

Эл Джэфферсон это наверно новый Гарнетт, единственный кто показует стабильную и хорошую игру.

Но ему должна помочь подрастающая молодеж во главе с Брюэром, да Эл и сам то не старик

Изменено пользователем FLIGHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё с Фойе, када он выздоровит?

Не скоро ещё...

Но ему должна помочь подрастающая молодеж во главе с Брюэром, да Эл и сам то не старик

Элу нет ещё и 25.)

*****************************************

Сегодня в Окленде проиграли Воинам. 101-105

Биг Эл конечно под щитами рвёт и мечет вот только зачем это он столько бросал? 8/18 сегодня с игры. Даже попытку с дуги один раз совершил... Бред. 20 + 19 сегодня. Почти двойной дабл-дабл и при этом собрал 10 отскоков на чужом щите!!! Добавил к этому 3 передачи, 3 перехвата и 1 блок-шот. Дааа... МакХейл неплохо поработал и с этим парнем. Тэлфэйр пока до операции не очень 12 + 2 + 4... Мак - хорошо... Сегодня 15 очков 3/6 с дуги, 5/10 с игры. Очень даже неплохо. Гомес, Смит, Брюэр - нормально. Брюэр уэе хотя-бы столько не бросает, это радует.) Смит - можно и лучше, бывало ведь отличные матчи просто выдавал. Гомес просто отыграл нормально и всё. Не больше, не меньше. Ярич и Уолкер - ну зачем столько бросать?! Уокер сегодня - 3 из 13 с игры!!! Куда ты бросаешь?! Бывает конечно рука у него и в огне, но этот день не сегодня. Ярич 4/11 ну тут ещё ладно. Неплохо отыграл зато в целом. 8 отскоков, 5 передач и 1 блок шот. + 15 очков за 25 минут. Нормально. Джеральд Грин за 6 минут = 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0/1 и так далее... Ужас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюэр уже хотя-бы столько не бросает, это радует

во всех играх, которые я видел, Кори за Флориду он стабильно забивал 1-2 трёхи, у него нормальный бросок, айкью баскетбольный на хорошем уровне, вообщем парень что надо.

Изменено пользователем FLIGHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай

Да пока всё руки не доходят.)) Скоро постараюсь написать.

--------------------------------------------------------

Эх Волчата, волчата... Не знаю я что происходит с ними. Может стоит принять отчаяный шаг, поехать в Миннесоту и попробовать что небудь сделать самому?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А в обще действительно растраивает то, что они ничему не учаться. Не принимают в свою серую лохматую головку опыта. Всего 4 виктории за уже почти половину регулярки... Странно как-то получается. Выигрываем у такой команды как Финикс, а после этого, да и перед этим почти ничем отличиться не можем. В чём же проблема? Возможно в отсутствие некого лидера в команде? Того человека, который действительно был бы Лидером, с большой буквы Л. Тот, который в трудную минуту всегда поможет команде, который всегда готов взять игру на себя когда того требуют обстоятельства, или же наоборот, грамотно сыграть на партнёров... Кори промахивается, всё не научится бросать, Фойе травмирован, Большой Эл даёт по трусам всем в округе (замечательный игрок, неожидал такой игры от него в начале сезона), Уокер нестабилен (то у него "рука в огне", то ужасный %, плохие показатели), Рашад то же непонятно что вытворяет (нестабильность, идёт/не идёт, чаще не идёт), вот Ярич вроде бы неплох (порой выдаёт очень неплохие игры, но иногда он кроме своей жены не о чём не думает), Крэйг Смит - вот это ништяк (иногда конечно не столь выразительно, но ещё не так давно выдавал просто сумашедшие мачти (!), действительно классный негрила), Себастьян скоро операция по ходу, так что с ним лажа получается... ходячие больные игроки много пользы не принесут, Грин - данкер не более (пока никак себя с другой стороны и не проявлял, хотя старается, "горящие глаза" у него можно заметить, но одного желания мало для подвигов), Марк - неплох в защите, в атаке толка от него мало, Грег Бакнер, Майкл Долеак, Раян Гомес, Крич Ричард... Эх... Что же творится? Каждый по своей индивидуальности неплох, но в то же время не столь и хорош. Но вместе у них всё равно никак не получается. Ждём возвращения Рэнди.

p.s. С Новым Годом и Рождеством Дремучий Лес.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изображение

Изменено пользователем FLIGHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас