winnie77

Баскетбольная прогноз-лига.

1 102 сообщения в этой теме

плохо...видимо окажется королев в финале на халяву )))

сегодня был самый сложный день. удивлен что ракеты не сыграли....

не зря на хит немного поставил. чуйка не подвела чуть не проиграли.

лал тоже нервы трепали до последних секунд.

так и седым остаться недолго.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс отозвался наконец, всю дорогу помнил-помнил, а накануне взял и забыл про 6-ое число... правда говорит, что отыграет фору ))))

Мне кажется день был не такой уж и сложный. Да было у нас с тобой 4 расхождения, но я как и ты угадал в итоге 11 из 14 исходов. Достаточно высокий процент. Проблем в прогнозировании не испытывал особо. Первый раунд оказался куда серьезнее в этом отношении: что не день - сплошная головоломка и нервотрепка.

В нашей первой игре на твоей стороне полность победа в аукционе: 1 фаворит был мой - Атланта (37), осотальные 4 по аукциону отошли тебе, и каждый имел очковый актив больше, чем моя Атланта: Нью-Йорк (38), Мемфис (40), Лейкерс (53) и Клипперс (53). Это во многом и предопределило разгромчик.

Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

только проиграй мем и лал и писец

я реально рискнул

например и бук конторы не считали явным фаворитом лал

там было 1.8 на них и они были близки к пролету

ну и мем играл без зака (((

я когда на них поставил и отправил прогноз только потом вспомнил что зак вне игры...

вообщем мне повезло

я к плей офф не готов да и болею сейчас.

так что если 2-4 будет то буду считать это успехом.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ломал голову. очень много игр где вроде как результат предрешен. в этом то и сложность как ни парадоксально это звучит

вот что вышло.

1 шар

2 атл

3 орл

4 птб

5 тор есть шанс победить лал. к тому же уже побеждали калифорнийцев в этом сезоне неплохо смотрятся в послед играх. лал же чуть не проиграли нох в послед игре.

6 ваш

7 фила. чисто чуйка. мне кажется если фила хочет побороться за 8ку самое время начинать побеждать и делать это надо начиная с хит

8 кавс

9 дет

10 юта

11 гсу

12 чик

13 санс еще не проигрывали кингс в этом году (2-0)

14 сакр

15 рокетс у бк фавориты гсу но рискну

16 лал

17 дал

18 мем

19 брк

20 сас

21 хит

22 бос

23 инд

24 окл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуток не повезло торонто. если бы они победили я бы наверное выиграл бы. нет сумм пока. но вот ракеты молодцы. на низких ставках лоханулся с филой. но тут чисто чуйка была...с ракетами на сработала...а тут нет. лоханулся с нашими хотя в каждой чет они бились с королями. чикаго чуть не проиграли юте. поэтому оказался прав наверное когда не стал на них мутить 14-15 очков...

на вскидку смотрю иск окла...остальное лень считать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУЕТИНОВ - СВЕЖЕНЦЕВ - 2-0

(235:92, 209:99)

МЕЩАНИН - КОРОЛЁВ - 1-1

(0:144техн., 160:139)

Наш второй матч под копирку первому прошел: аукцион проигран 3:5, плюс там где было расхождение (единственная игра GSW-HOU), ты угадал исход. Все закономерно. Удручает лишь, что проигрываю тебе в плей-офф уже 7-ую игру подряд. Последний раз я побеждал тебя 7 апреля 2010 года. А в целом, у меня в матчах против тебя всего 1 победа в 11 последних матчах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миш как увидел счет понял что есть ошибка но не мог понять где.

20 мин ковырялся и нашел

хочу быть честным

а то смотрю и везение пока на моей стороне...

у меня на бумажке где все расчеты записаны у брк 18 а у мем 19

то бишь брк должен быть твоим вроде

я тупо опечатался когда вбивал на форуме. все таки пол второго ночи было. ты пересчитай

могу скрин прислать

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправил: 172:135.

Завтра первый матч начнется в 22:00 по Москве! Прогнозы высылаем не позже этого времени. Я свой оставлю здесь, т.к. сайт два дня не смогу обновлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я завтра постараюсь оставить прогноз в первой половине дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 бос

2 дет

3 лак

4 мин

5 кавс

6 инд

7 чик

8 орл

9 нох

10 сакр

11 бакс

12 птб

13 фила

14 тор

15 дал

16 лал

17 окл

18 хит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игровой день стартовал а прогнозов нет

миша ау

(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 OKC-BOS 2

16 LAL-CHI 3

13 TOR-CLE 6

14 ORL-PHI 5

12 MIA-IND 7

8 NOH-POR 11

4 MIN-DAL 15

10 SAC-MIL 9

18 lAC-DET 1

ОГО!... Я, если честно, даже не спешил выкладывать свои прогнозы, почему-то был уверен, что в 22:00 старт. Только вот пришел с работы, не спеша, так сказать, в развалочку. Я честно сказать, в пути домой расставлял прогноз (в автобусе) в 20:30-20:45. Поэтому, буду признателен, что простишь меня и не заставишь писать самому себе технарь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

ставки выложил в 21:35, а в 21:48 ниже текст написал, но почему-то в один пост все поместилось. заглянул на НБА.ком.. шла 2-ая четверть и разница в матче 1 очко.

Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты хитрый жук, на Клипсов мне подкинул 3-ку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:"> , только сейчас начал анализировать ставки и понимаю, что снова в пролете...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 MIN-DAL

а тут что

Поэтому, буду признателен, что простишь меня и не заставишь писать самому себе технарь wink.gif

о чем речь миш. без проблем мог и не спрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В результате распределения участникам достались следующие команды из числа оставшихся:

winnie77: Оклахома (34), Л.А.Лейкерс (32+1), Кливленд (11), Орландо (22+1), Индиана (13), Нью-Орлеан (17), Даллас (30), Сакраменто (20+2), Л.А.Клипперс (21)

BUGAY: Бостон (3), Чикаго (10), Торонто (27), Филадельфия (18), Майами (30), Портленд (23), Миннесота (8), Милуоки (20), Детройт (3)

На Далласе - 15, блин... сейчас исправлю вехний пост... сумма уже посчитана.

А ты хитрый жук, на Клипсов мне подкинул 3-ку , только сейчас начал анализировать ставки и понимаю, что снова в пролете...

...хотя вроде бы ничего на первый взгляд... клипсы конечно профуканы, молодчик, здесь ты мне нос утер. Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас