winnie77

Баскетбольная прогноз-лига.

1 102 сообщения в этой теме

круто...

2-0 куда лучше чем 1-0...

не опоздать бы с прогнозом на 11...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 Торонто - Филадельфия 18

6 Кливленд - Индиана 22

15 Бостон - Атланта 11

14 Милуоки - Нью-Йорк 4

20 Мемфис - Финикс 10

16 Нью-Орлеан - Сакраменто 2

19 Хьюстон - Юта 1

7 Оклахома - Л.А. Клипперс 12

17 Сан-Антонио - Л.А. Лейкерс 9

21 Денвер - Миннесота 3

5 Портленд - Голден Стэйт 13

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 Торонто - Филадельфия 18

6 Кливленд - Индиана 22

15 Бостон - Атланта 11

14 Милуоки - Нью-Йорк 4

20 Мемфис - Финикс 10

16 Нью-Орлеан - Сакраменто 2

19 Хьюстон - Юта 1

7 Оклахома - Л.А. Клипперс 12

17 Сан-Антонио - Л.А. Лейкерс 9

21 Денвер - Миннесота 3

5 Портленд - Голден Стэйт 13

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рискну с сгу вроде олдридж не играет и батум

ну и надеюсь что риск с филой и лак тоже оправдается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

196:55 и 3-0

А ты прогноз когда делаешь, ориентируешься на мои ставки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

winnie77

я честно говоря их вчера увидел только когда отправил прогноз...

боялся вообще не успеть...

я вот например офигел когда увидел что торонто фаворит у тебя

давай рыть инфу

может пол филы слегло от травм...правда это ничего бы не изменило я уже ставку сделал

но фила явный фаворит были поэтому моя ставка на них не должна удивлять...

ставка с гсу не сыграла...но тут был риск изначально...

по лак я вчера после ставок написал...риск оправдался

окла сейчас в плохой форме а лак наоборот на подъеме

просто интересно какие мои ставки тебя смутили?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пят

или когда там у нас игровой день

постараюсь до 23 прислать прогноз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто второй матч подряд все фаворы, там где у нас нет расхождений в победителях, отходят почему-то тебе. Ну да ладно, значит мне не прёт просто... блин ((((

А ты молодчик.

... на Торонто я ставил, только потому, что Фила как-то не уверенно идет в последнее время. И те же рэпторс их на прошлой неделе укатали, причем в Филадельфии (4 апреля).

А вот по Клипперсам, ты действительно - молодец!

Следующий матч 13 числа. Завтра ставим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто второй матч подряд все фаворы, там где у нас нет расхождений в победителях, отходят почему-то тебе. Ну да ладно, значит мне не прёт просто... блин ((((

А ты молодчик.

... на Торонто я ставил, только потому, что Фила как-то не уверенно идет в последнее время. И те же рэпторс их на прошлой неделе укатали, причем в Филадельфии (4 апреля).

А вот по Клипперсам, ты действительно - молодец!

Следующий матч 13 числа. Завтра ставим.

ну в принципе мне скорее везет...я только этим могу это объяснить...

если есть сомнения можно сделать так

выбрать чела которому ты и я отправим наши ставки а он выложит на форуме в одно время...например до 23 00 пятницы.

по фаворитам

СЕ: Филадельфия (28), Л.А. Клипперс (19), Голден Стэйт (17), Индиана (41), Бостон (29), Милуоки (26), Мемфис(38), Сан-Антонио (33), Денвер (41)

фила ты тут сам виноват

лак я поверил мне повезло хотя они и не были фаворитами

гсу не были

бакс были но они проиграли

сас проиграли

так что по сути мне достались индиана бос мем и денвер при чем бостон тоже особо не был фаворитом

у тех же букмекеров что и доказала упорная игра бос лишь в от 2 очка выиграл.

вот и остается инди мем и денвер...при чем я на кавс много поставил и тоже оказался прав. инди лишь в от победила....

поэтому по игровому дню реальными фаворитами по игре которые отошли мне оказались мем и ден

предположим что инди 41 и бос 29 ушли тебе

70 оч

125 итог

у меня 126...те все равно победа

вот если бы мем или ден были твои тогда да...

но это все из оперы если бы да кабы

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ладно тебе Жека, сомнения которые у меня были, ты уже давно развеял:

я честно говоря их вчера увидел только когда отправил прогноз...

А вот под словом "фаворит" я имею ввиду не те команды, которые имеют большие шансы на успех в паре, а те, у которых суммарное количество очков по прогнозу больше. Хотя понятия схожи. Например: Милуоки (26) против Нью-Йорка (15) - фаворит Милуоки, т.к. 26 больше 15.

Фила, Оклахома и Портленд не рассматриваются в числе фаворитов, так как там у нас просматривались разные исходы. Я говорю про те матчи, где у нас мнения совпадали. Так вот там во всех случаях, фориты ушли тебе: Индиана, Бостон, Милуоки, Мемфис и Сан-антонио. По математическим законам должно быть 50 на 50.

Мне было просто не понятно, почему эти фавориты (максимум суммарных очков) в большинстве случаев отходят тебе, поэтому я и усомнился в индивидуальности составления прогнозов. Даже если бы это было так, ради бога, правила не запрещают перебивать прогнозы. Мне просто было интересно.

Предыдущая игра так же распределила команды с большим перевесом фаворитов в твою сторону.

Получается, не все так просто с этим прогнозом в "плей-офф" и математические законы здесь не работают. Пойду ломать голову и анализировать, что я не усмотрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже ясно, в чем тут дело.

У тебя на Нью-Орлеане и Хьюстоне потухли 16-2 и 19-1 очков, когда у меня там были максимальные ставки 21-1 и 22-6. Т.е. ты разом 12 дополнительных очков приобрёл на исключении популярных прогнозов. Эти 12 очков равномерно распределились по оставшимся 9 матчам как решающий вес в пользу фаворитов. Вот так. Мдааа... Теперь буду думать. как в четвертой игре на те же грабли не наступить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущая игра так же распределила команды с большим перевесом фаворитов в твою сторону.

Получается, не все так просто с этим прогнозом в "плей-офф" и математические законы здесь не работают. Пойду ломать голову и анализировать, что я не усмотрел.

Мишань ты меня этим пугаешь...

я суммы то про прогнозе на калькуляторе складываю....

я чисто гуманитарий

с мат и цифрами вообще не дружу а ты тут про какие-то мат законы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

У тебя на Нью-Орлеане и Хьюстоне потухли 16-2 и 19-1 очков, когда у меня там были максимальные ставки 21-1 и 22-6.

про нох ничего не скажу а вот в ракетах был уверен но все же меньше чем в инд и денвере например...все таки юта тоже за по борется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ладно тебе Жека, сомнения которые у меня были, ты уже давно развеял:

ок

А вот под словом "фаворит" я имею ввиду не те команды, которые имеют большие шансы на успех в паре, а те, у которых суммарное количество очков по прогнозу больше. Хотя понятия схожи. Например: Милуоки (26) против Нью-Йорка (15) - фаворит Милуоки, т.к. 26 больше 15.

в принципе схоже...я как раз это и имел ввиду

Фила, Оклахома и Портленд не рассматриваются в числе фаворитов, так как там у нас просматривались разные исходы. Я говорю про те матчи, где у нас мнения совпадали. Так вот там во всех случаях, фориты ушли тебе: Индиана, Бостон, Милуоки, Мемфис и Сан-антонио. По математическим законам должно быть 50 на 50.

Мне было просто не понятно, почему эти фавориты (максимум суммарных очков) в большинстве случаев отходят тебе, поэтому я и усомнился в индивидуальности составления прогнозов. Даже если бы это было так, ради бога, правила не запрещают перебивать прогнозы. Мне просто было интересно.

а я вот честно тебе скажу я думал что запрещено...

ну мне почему то так казалось

может что и напутал...

по фаворитам и 50 на 50...

ну так из этой 5ки тебе могли спокойно достаться сас и бакс например а это баранки....

вообще я так понимаю что без везения и интуиции никуда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чисто гуманитарий

а я вот технарь, только вот не помогает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

а я вот честно тебе скажу я думал что запрещено.

нет. Просто каждый играет в свой прогноз. Кому-то может быть интересно отталкиваясь на ставки противника делать свой прогноз (хотя таких еще не встречал). Мне, например сложнее всех, так как я - принимающая сторона. Практически всегда приходится ставить заранее, чтобы не пересечься с соперником, не сбить себя с толку, случайно взглянув в чужие ставки, а потом еще заподозрят чего... Бывает это не идет мне на пользу, так как у вас есть возможность ставить гораздо позже (как сегодня ночью например). Новости почитаете....

вообще я так понимаю что без везения и интуиции никуда

получается, что так. Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас