Zen af Papao

Финикс Санс. Беседы On-Line

1 226 сообщений в этой теме

На защиту я стараюсь вообще не сетовать, ибо ее нет и не было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защита появилась, тут вопрос концентрации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защиту можно разглядеть, если лишь сравнивать, как Финикс отрабатывал в этом компоненте в начале сезона и как это делает сейчас. Но если сравнивать Санс с другими командами, то такой защиты не хватает и врядли будет хватать, за исключением болотных команд этого сезона, игру которых, кроме как клоакой не назовешь.

Изменено пользователем Mugsy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это взгляд издалека ) на самом деле финикс в феврале защищался вполне прилично. это было и в оклахоме и в далласе и в сан антонио. беда в том, что нечасто получается включиться и защищаться жестко всю игру. то же, что случилось сегодня - позорное исключение, и уж по нему одному точно судить не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, спорить не стану. Я вообще на игру Финикса всю жизнь смотрю с удовольствием, однако Санс по-прежнему входит в тройку худших по дифенсу в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-19 в четверти это мощно...лопез.. таких лапухов давно не видел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паршивая трансляция, виснет каждые 30 секунд. что разглядел - мы нормально держались при драгиче - он хоть и мазал, но оганизовывал. с выходом нэша и амаре начался ступор. пока не смертельно. надеюсь, вернется бросок. защита перестроилась и с байнумом справлялась, но лал неплохо отстрелялись из-за дуги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграли хороший матч, обидно, потому что победа была вполне реальной. полностью провалился робин, проиграл все что было можно. в решающую минуту подвел нэш

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">. очень хорош был амундсен, дрался за троих. Амаре есть Амаре. его отвратильено заигрывали на вершине трехсекундной, совсем не там где надо, приходилось в основном бросать средние, поэтому упал процент в итоге. но мы держались на нем. И на щите и в очках. две хорошие трехи в концовке положил рич, дав нам шанс. (ну и фил убрал байнума от большого ума, дав нам возможность подбирать) По Хиллу и Ричу - им тяжелее всего пришлось (коби и артест) молодцы ветераны.

удаление джентри - хз, подвел команду эмоциями. ну не дали флагрант (был - удар по лицу) на луисе, так на нем и фол не дали в концовке - одом его явно выкинул за боковую, а там владение было ключевым. это судейство, если каждый раз так на него реагировать (тем более в таком матче) толку не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова отличное начало против Юты, которое мало что значит. Пока достаточно активная защита и доминирующий Амаре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юта без Кириленко и с не 100-ным Дероном. Проиграть стыдно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защита пока на месте. Лу и под второй глаз синяк успел получить где-то)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделя блоков для Гранта. Уан мо фо зе хайлайтс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин...такую победу проспал...буду качать...есть ссылка на чудеса от хилла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне ссылочку пожалуйста, я не выдержал качества трансляции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через лиг-пасс смотрел, так что увы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.