Zen af Papao

Финикс Санс. Беседы On-Line

1 226 сообщений в этой теме

Я немного удивлен, это совсем не тот Финикс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле не тот, конкретней или изменили стиль игры, ведь читать строки и смотреть разные вещи.

Кто смотрит пишите все, даже чушь но интересную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панический баскетбол.... Других слов, пока не нахожу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот рабочий Channel - 38634

Нужно запомнить, что в Сопкасте - это ABC

Не забывайте о том, что в любой момент его можна смотреть.. То бишь, обзоры идущие там и все-такое. Только программку на сайте посмотрите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жопашники. Я о диао и шаке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока сумбур какойто. Скажу по слову из всего что увидел. Очень плотная опека краски, от туда Троит ничего не забивал, очень крепкая позиционная защита и рыхлая защита на периметре + показалось что ребята теряются в тразишн дифенс. В атаке полный сумбур, кажется что ребята просто не знают что там делать нужно. Видимо все переигрывается сейчас в Финиксе. Посмотрим, пока только начало, мож не разогрелись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати мне кажется что нужно больше Шака в атаке искать, когда он на площадке про бол мувинг лучше подзабыть, ребятам пока трудно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дантони тасует состав, Макдаэс нас на кольце разрывает сейчас.

Да 1-ю четверть полностью провалили, ждемс дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак точно Чаки насмотрелся....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи вашей команде в этом матче! Что бы кто небогорил обо мне, часть меня сегодня на стороне санс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля что за защита на периметре, что за транзишен? Все очки пропускаются так, ужас нах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати не знаю Буги согласишься или нет, но я вижу что Шак делает очень много движения на площадке, сам даже немного удивлен, кажется что физическая форма у него хорошая, та и выглядит он постройнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.