Klick

коммисионер Алть-3

Предлагаю сменить комиссионера. Как-то странно ведет себя человек с самого начала и, как мне кажется, вовсе не разбирается в баскетболе, либо нет времени в нем разбираться. Я сужу по его действиям в игре. Всего один обмен за 2 месяца, при том, что находится на последнем месте. Составы регулярно неизменны. Яо, допустим, последнюю неделю просидел на скамейке, хотя, показывал хорошие результаты. Считаю, что не должен так себя вести лидер лиги. Лидер - не по счету, а по участию. Это мое личное субъективное мнение. Предлагаю выбрать более активных людей, ими могут быть Mad, Dree, Genius, либо кто-то еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

такие вопросы лучше обсуждать непосредственно в теме вашей Лиги. внимания больше будет. сюда просто могут не заглянуть все заинтересованные лица.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если лига хочет нового комиша - это право лиги. Заинтересованные лица могут выдвигать кандидатуры и объявлять голосование. Мое твердое и неизменное убеждение - выдвигать можно только свою кандидатуру!!! А не чужую. Кто не хочет быть комишем - не обязан им быть, даже если большинство выберет его.

Если кандидатов будет несколько, то выборы должны проходить в несколько туров.

И еще мысль. Если будет новый комиш, то он конечно может решать текущие организационные вопросы. Но один из важнейших вопросов, который надо решать - это утверждать выборы в лиге. Если не ошибаюсь, старый комиш может передать полномочия в лиге только сам. Так что если он пропал, то новый выбранный комиш будет ограниченно дееспособным (на Яху о смене знать не будут).

Так что рекомендую найти старого комиша в любом случае и кандидатам надо определиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,бывает и хуже. Парни,если я:

-буду играть в фентази и дальше

-если вылечу в альт3

То я готов выдвин-ть кандидатуру на сезон 08/09

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще не вижу пока оснований для смены комиша. Он что, не одобряет трэйды? Они неделями весят? Или что он не так делает,именно как комиш? Для смены должны БЫТЬ ОСНОВАНИЯ. хотелось их услышать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.