Eddie Curry

Кто может спасти Никс?

Кто из игроков может помочь команде начать выигрывать?   26 голосов

  1. 1. Кто может спасти Никс?

    • Ben Gordon
      1
    • Jason Kidd
      5
    • Kobe Bryant
      5
    • Кто-нибудь другой
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
28 сообщений в этой теме

Никто не может спасти "Никс", кроме Фэнтези Драфта... Да и там напортачат

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех спасёт Супермен - профессия у него такая

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не может спасти "Никс", кроме Фэнтези Драфта... Да и там напортачат

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное это будет ЛеБрон Джеймс, который подпишет контракт с Никс летом 2010.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если возобновлять эту темку, то у Никсов уже дела пошли вверх. Достаточно было убрать Томаса и пригласить толкового тренера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завабная тема встплыла ) По-моему практически все уже в курсе, что Никс уже спасли в 2010 году )))

Просто получаем удовольствие от каждого матча. Никаких серьезных задач нет. Хотя вполне могут спецом на драфте халявы отхватить )))

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

не знаю к чему ты, но если насчет Леброна, это далеко не факт, я слабо в это верю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких сомнений. Ибо у руководства Никс перед носом показали как можно делать (Бостон).

Леброн лишь как главное лицо. У них хватит бабла еще 1-2 доминирующих игроков. При этом, ИМХО, тот же Дюхон и Ли не слабее любого партнера Леброна по Кливленду. А еще есть перспективный Чендлер за копейки.

Ну и не забываем о протекции. Леброн придет не только со своими "химическими" способностями. Он придет с протекцией дядюшки Стерна и вытекающей отсюда благосклонностью судей )

Кстати, недавно посмотрел рекламный ролик Леброна с пудрой. Меня всегда раздражал этот понт перед игрой. А рекламщики из него культ делают. Через 20 лет это будет легендарный "взмах пальцем" )) Ужас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких сомнений. Ибо у руководства Никс перед носом показали как можно делать (Бостон).

Тут совсем другая ситуация, Рей Рей и Гарнетт пришли из среднячковых команд - неудачников в которых за всю карьеру ровным счетом ничего не добились. Леброн Же кажды год растет с Кливлендом, и я почти уверен что первое их чемпионство не за горами. Что же даст переход в Нью Йорк? Снова все начинать заново и терять леброну еще 2-3 года своей молодости для того чтобы Нью Йорк хоть как-то подтянулся к контендерам, а там видать еще и рисковать ничего не выиграть. Смонительно это все.

В Кливленде все под него и все строится для него. Денег дадут столько, сколько можно будет дать, руководство нацелено на самые высокие цели и постоянно укрепляет команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется,что именно Стерн будет всячески способствовать по своим каналам переходу Брона в Big Apple.Нью-Йорк надо поднимать для увеличения рейтингов НБА,лучшим пиаром будет переход Брона в НЙ.Мне кажется,что Кливленду не удержать ЛеБрона ни за какие деньги,нужно гайки непременно до 2010 делать.Иначе песец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

Жека, ты что пил??

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">;)

с чего ты это взял?! и какое это отношение имет тогда к тебе про Никс??

или ты решил по дразнить итак озлобленных фанатов Никс(и если такие ваще есть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас