bigaristotel

MLBRUS Annual league

131 сообщение в этой теме

Так и не смог зайти. Удалил что ли лигу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я не удалял. напиши мне мыло, я тебе инвайт кину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ, а нынешний порядок драфта, он уже окончательно утвержденный или это предварительный? мне почему то кажется, что он в прямой зависимости от времени регистрации команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед драфтом движок разбросает

Изменено пользователем bigaristotel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне почему то кажется, что он в прямой зависимости от времени регистрации команды.

это не так. тогда у меня был бы первый пик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по просьбам перенес драфт на 23.00 по МСК в субботу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, обрати все таки внимание на то что отсутствие ника в названии команды очень неудобно. Сложно понять с кем разговаривать, например по обменам

И еще, а по чьим просьбам если не секрет изменено время драфта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перенести время попросил Паб.

ну а по никам..не знаю..могу в принципе приказать указать свой форумной ник в названии команды, но во первых, там половина тусовки с МЛБРУС, так что это мало что даст думаю, притом они почти все новички, и во вторых, есть такая штука как Оунер лист

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> (отмечу, что у Долгопа Мэтс оунер непонятный, нужно разузнать, ну а у Тампа Бэй Рэйс оунер смирнов Коля)

если есть пожелания по дате и времени драфта, то высказывайте. думаю придем к консенсусу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем bigaristotel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перенести время попросил Паб.

ну а по никам..не знаю..могу в принципе приказать указать свой форумной ник в названии команды, но во первых, там половина тусовки с МЛБРУС, так что это мало что даст думаю, притом они почти все новички, и во вторых, есть такая штука как Оунер лист

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> (отмечу, что у Долгопа Мэтс оунер непонятный, нужно разузнать, ну а у Тампа Бэй Рэйс оунер смирнов Коля)

если есть пожелания по дате и времени драфта, то высказывайте. думаю придем к консенсусу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Так Оунер лист есть и на яху. Я о том что с никами просто удобнее)

Судя по лиге на Яху Долгопа Метс это Паб)

По поводу времени, в принципе раз пошла такая пьянка то устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только меня вот напрягает немного время. ведь 3.00 AM ET - это 23.00 по МСК?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Оунер лист есть и на яху. Я о том что с никами просто удобнее)

Судя по лиге на Яху Долгопа Метс это Паб)

и точно, Паб ведь за Мэтс) а по поводу ников, просто не хочется напрягать новичков. май бэд, что с самого начала не указал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На движке стоит EDT (Eastern Daylight Time)

По идее мы еще не перевели часы на летнее а потому разница должна быть не 8 а 7 часов. Но это не факт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто поменял время драфта и отобразтлось в действиях, что я это сделал в 2.27 ПМ, а по идее должно быть АМ ведь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас