roll

29.12-30.12. Бостон принимают Юта и Лейкерс

29.12-30.12. Бостон принимают Юта и Лейкерс   8 голосов

  1. 1. Количество побед Бостона в серии?

    • 2 победы
      3
    • 1 победа
      5
    • все поражения
      0
  2. 2. Кто обыграет Бостон?

    • Юта
      3
    • Лейкерс
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
40 сообщений в этой теме
Boston Celtics 24-3

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря даже представить не могу что это будут за матчи. вот знаете часто думаешь о предстоящей игре какой-то - вспоминаешь как команда играла с похожими соперниками, вырисовывается примерная модель игры и т.д. А тут просто все впервые - даже сложно с чем-то сравнить. Нынешний Бостон впервые на настоящем западе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю отдохнувшим лейкерс вполне можно выиграть бостон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> по крайней мере надеюсь на это, а что будет это уже узнаем в скором времени...

насчет юты. не верю, что она сможет противопоставить что-то бостону после такого матча с лал.

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря даже представить не могу что это будут за матчи. вот знаете часто думаешь о предстоящей игре какой-то - вспоминаешь как команда играла с похожими соперниками, вырисовывается примерная модель игры и т.д. А тут просто все впервые - даже сложно с чем-то сравнить. Нынешний Бостон впервые на настоящем западе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

лейкерс уже с бостоном играл и очень неудачно)) провалились все и кобян в том числе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это не в счет - лейкерс дома совсем другой разговор, да и команда заиграла сейчас куда уверенней с ноябрьской не сравнить. Я тоже думаю, что у Фила с его гениальностью и 20-ью равнозначными игроками все карты в руки, чтобы поймать бостон на бек-ту-беке. Бизоны ютские тоже могут, вот только хорошо бы, чтобы Кира был в порядке, а то украдет шоу.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кира под вопросом.... а это лишняя угроза на периметре. да и юта будет играть бек-ту-бек, так что у бостона в руках все козыри.

ну а насчет лейкерс - я вообще не знаю, что сейчас ожидать от этой команды, да и думаю, как и у большинства фанов лал у меня в голове прошлогоднее начало 26-13, а что в итоге получилось мы все знаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и вот в голове мысль: когда же уже обвалимся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и матч с бостоном уже многое может показать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не угадываю в прогнозах, но, думается, больше шансов остановить будет у Юты, при условии хорошей игры в атаке Дерона и если Киря выключит главного человека в атаке Кельтов - Пирса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело, что киря под вопросом сейчас. и тогда сдерживать пирса намного сложнее будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kirilenko "doubtful" w/ strained biceps - видать не сыграет обидно...Но все равно будет интересно в первую очередь посмотреть на мощь ютовской атаки(а тут отстутсвтие киры не так болезненно) против бостонской защиты..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут тогда получается противостояние гарнетта и бузера выводится на передний план, ну и ессно как рондо справится с дероном

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юта и Лал настояший запад? Да уж. Юта проигрывает всем и вся,да ещё и киря скорее всего игру пропустит. Лал же могут обыграть бос,но и тут имхо 60 на 40 за бос-м. Вот игры с дал,сас,санс,ден-это др.дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юта и Лал настояший запад? Да уж. Юта проигрывает всем и вся,да ещё и киря скорее всего игру пропустит. Лал же могут обыграть бос,но и тут имхо 60 на 40 за бос-м. Вот игры с дал,сас,санс,ден-это др.дело.

+1, я бы даже сказал 70 на 30. и насчет настоящего запада тоже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно настоящий - игры с сас и далласом это уже будет для гурманов(при том совсем не скоро), а визиты в юту, лейкерс и хьюстон - этот как раз настоящий запад. команды уровнем выше среднего у себя дома. Когда говорили, что у Бостона легкий календарь наврное не имели ввиду, что команде не назначили 10 игр с сас в ноябре. Так что реальная сила будет познаваться именно в матчах с ютами и лейкерсами...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в прошлый раз мы форумом все правильно предсказали - бостон выиграл 2 из 3 и проиграл только пистонз =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в прошлый раз мы форумом все правильно предсказали - бостон выиграл 2 из 3 и проиграл только пистонз =)

Просто это было очевидно. Вот и теперь жидте как минимум одно поражение, хотя теперь не все так понятно, будет борьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас