bigaristotel

playoff race

17 сообщений в этой теме

Нум, ты не совсем прав.

Так вот на благо команде, иногда бывает НУЖНО пропустить ПО и получить достаточно ценного игрока

Это главная мотивация. Я вот тоже был за слив, ради того, чтобы мы получили Фейворса. У чувака есть олл-эраунд скиллз и я уверен в том, что у Адельмана за несколько лет он вырастет в отличного игрока, если будет работать над собой. Примеры приводить незачем вообще, все итак прекрасно знают. Посмотрите как заиграл перепуганный Хилл! Чувак еще не готов играть 20 минут за матч, там не так уж много таланта, но он уже что-то собой представляет, учитывая то, что у него ничего похожего на довольно неплохие кондиции нет и близко, ведь он год просидел с полотенчиками! Игрок с талантом, способностями и потенциалом Фейворса для нас - огромная находка. И между выбором такого игрока, который будет олицетворять будущее команды и выходом в плей-офф с восьмой строчки на "Лейкерс", я выбираю Фейворса. И считаю, что это правильно. Теперь же Моури будет подниматься за ним и отдавать пики/права/кого-то из молодых. Это ли выход? Хм...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас