Breath

Итоги месяца. Декабрь 5-11

Закончился декабрь. Это был месяц подарков. Как хорошо, что декабрь всего лишь один раз в году.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> При 16 матчах, Юта выиграла всего 5, остальные 11 проиграли, НО нет практичечкий ни одного разгрома. Исключение ЛАЛ и Коби.

Интересно было посмотреть статы за этот месяц. Посмотрел, подсчитал. И что получилось? Статистика то не плохая. И кто скажет, что при таких цифрах еле еле доиграли этот месяц. Считал, с Гирей, без Корвера, и взял только основные показатели.

Радует, что Киря бросать начал и уверенно бросает. Ладно, буду рад увидеть чьи нибудь мысли. Так что комментируйте!

Games Pts Reb Ast

Okur 9 10 4,7 2

Boozer 16 22,8 11,8 3,6

Kirilenko 15 12,8 5,1 4

Brewer 16 11,6 3 1,9

Williams 16 19,8 3 8,8

Collins 16 2,4 2 0,6

Millsap 16 9,4 5,8 0,6

Harpring 13 7,2 3,6 1

Giricek 9 2 0,6 0,6

Hart 15 2,9 1,3 1,3

Fesenko 6 0,8 2,6 0,6

Miles 16 7,4 1,8 1,3

Price 10 3,8 0,2 0,3

Jazz 16 102,5 40,3 25,8

Opst 16 103 35,2 21,3

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаёться надеяться что это худший месяц для Юты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окур пропустил игры, Киря вроде тож пропустил и не всегда хорошо играл, надо налаживать командное взаимодействие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвермен,ты фанат Юты?

да вроде нет. а почему спрашуеш?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тогда на фиг тебя надеятся что это их послед-й хреновый месяц. Тебе не похрен? Мне да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

ну я за то чтоб было много хороших команд, так интереснее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Bugay. Бля причем тут это. Если бы здесь был опрос кому пофиг кому нет, ты бы высказал свое как всегда объективное мнение. Если привык флудить, флуди в теме Флуд бугая (заметь, бугай я написал с маленькой буквы), и в этой теме говори на кого тебе похер на кого нет. Если мне глубоко насрать на Финикс, я же не прихожу на форум санс и неговорю "да мне похер"

Ансверман пришел и высказал свое мнение, а то что тебе по хрен, бля мерзко читать даже. Простой выход, обсудить это в личке с Ансверманом, а не засорять форум такими высказваниями.

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, всем уже итак известно твоё нездоровое отношение к Юте. Я вот аналогично отношусь к Финиксу, но об этом до сих пор мало кто знает. Потому что я радуюсь неудачам Санс и огорчаюсь их успехам молча про себя. Так что давай поскромней!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касаемо темы, то декабрь закончился, и слава богу! Впереди нас ждёт очевидный прогресс. Мысль о невыигрыше дивизиона просто недопустима. Или вы думаете, что Денвер и Портленд избавлены от чёрных полос!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портленд точно избавлен.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Выйдем в ПО с 8 места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть резервы для усиления,кризис позади.Надо только разнообразить нападение,слаженнее защищаться и перестать думать как лузеры,тогда и успех будет.......и шампусик из кубка

Про колечко забыл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.