vlad78

NBA Action Public Paid League сезон 2010/11

1 276 сообщений в этой теме

Чувствую Гей и меня отпидорит на этой неделе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Играю против Влада, первый раз по-моему за 4 года фантазийной карьеры. Ну посмотрим, что там к чему)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохое начало матч-апа, хорошо бы Дирк теперь покурил пару матчей, а то у Далласа слишком много ч-м

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гей сегодня поимел пятерых, ну может четверых, троих, но тогда по несколько раз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби совсем плох в этом году...и Ноа не вовремя сломался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это Ламаркус нагадил так нагадил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А я уж только замечтался о победе и выпил чарку за здоровье Дирка Новицки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Миллер и Фелтон - неуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бггг, я даж страницу обновил глядя на статсы Олдриджа ))))))))))) Да и фашист из трех оставшихся, глядишь, парочку и зацепит )))

А чарку-то тож выпил. Да и пью, и, что характерно, планирую продолжить ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые джиемы, небольшое объявление, во избежание ситуации которая повторилась в этом (уже уходящем) году с Дереком, есть предложение наделить комиссионера полномочием накладывать вето на заявки всякого рода неадекватных товарищей. Лига платная и повторения эпизода когда человек исчезает из лиги не заплатив за себя очень не хотелось бы. В этом году выручил Влад, в следующем далеко не факт что такой человек найдется. И второе, как вы смотрите на реформирование системы Экшен пэй??? Т.е сделать обе лиги более синхронными, с одинаковым количествмо категорий, допустим 7, знаю что большинство именно за такое количество. Сделать более строгим правило переходов, и запретить набирать в инвайт лигу джиемов в обход паблика, ну или жестко ограничить это количество, допустим не более 1, при этом переход между лигами 2 человека. Вот такие вот мысли, прошу высказываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых пользуясь случаем хочу поздравить ГМов нашей Лиги с Наступающим Новым Годом.По сабжу

есть предложение наделить комиссионера полномочием накладывать вето на заявки всякого рода неадекватных товарищей.

я только "за" отсекать неадекватных товарищей но как это будет происходить не пойму.как определять кто адекватен кто нет?

Т.е сделать обе лиги более синхронными, с одинаковым количествмо категорий, допустим 7, знаю что большинство именно за такое количество

я за 7 катов это крута

Сделать более строгим правило переходов, и запретить набирать в инвайт лигу джиемов в обход паблика, ну или жестко ограничить это количество, допустим не более 1, при этом переход между лигами 2 человека.

вот тут нехера не понял о чем речь извините это наверное шампанское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только "за" отсекать неадекватных товарищей но как это будет происходить не пойму.как определять кто адекватен кто нет?

Это уже задача комиссионера, новичек должен быть проверенным, иметь опыт игры в бесплатных лигах-системах, не иметь за собой косяков в виде брошенных команд и.т.д, должен быть лоялен к системе и к ее руководству, т.е не приходить с целью что бы испортить тут людям игру и.т.д, т.е отделять Кордобесов от Сламмеров грубо говоря

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

вот тут нехера не понял о чем речь извините это наверное шампанское

Ну вот смотри, сейчас четкой системы переходов нет, да, игрокам паблика обещано два приглашения в инвайт взамен Мэда Алекса и еще одного джиема по которому мы с агентом еще окончательно не определились. Но а вдруг вакансий будет больше?? Отказники допустим, вдруг кто то не захочет принимать приглашение и переходить в лигу с 7 категориями и.т.д Сейчас это никак не прописано, и по идее можно набрать желающих в обход паблика, напрямую из ФБА, Альт и.т.д. Я не считаю это правильным, хотелось бы отдавать приоритет именно тем кто уже играет в системе, так как наверняка есть те, кто записался играть в паблик именно для того, что бы попасть потом в инвайт. Вот этот вопрос хотелось бы прояснить. Или может лучше оставить две лиги независимые друг от друга??? Образовывающие не вертикальную, а горизонтальную систему, собственно то, что мы имеем сейчас. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже задача комиссионера, новичек должен быть проверенным, иметь опыт игры в бесплатных лигах-системах, не иметь за собой косяков в виде брошенных команд и.т.д, должен быть лоялен к системе и к ее руководству, т.е не приходить с целью что бы испортить тут людям игру и.т.д, т.е отделять Кордобесов от Сламмеров грубо говор

есоли ты готов это брать на себя то вуаля я тут гость и полностью тебе доверяю

Ну вот смотри, сейчас четкой системы переходов нет, да, игрокам паблика обещано два приглашения в инвайт взамен Мэда Алекса и еще одного джиема по которому мы с агентом еще окончательно не определились. Но а вдруг вакансий будет больше?? Отказники допустим, вдруг кто то не захочет принимать приглашение и переходить в лигу с 7 категориями и.т.д Сейчас это никак не прописано, и по идее можно набрать желающих в обход паблика, напрямую из ФБА, Альт и.т.д. Я не считаю это правильным, хотелось бы отдавать приоритет именно тем кто уже играет в системе, так как наверняка есть те, кто записался играть в паблик именно для того, что бы попасть потом в инвайт. Вот этот вопрос хотелось бы прояснить. Или может лучше оставить две лиги независимые друг от друга??? Образовывающие не вертикальную, а горизонтальную систему, собственно то, что мы имеем сейчас.

теперь понял.ну сделайте вертикаль-3 худших выбывают из приглашенной лиги а три лучших вступают из паблика че голову то ломать.или сделайте инвайт-кипер лигой и все.а дальше занимайтесь популяризацией платных лиг и набирайте в остальные паблик лиги тех кто готов играть за бабло.ничего плохого не вижу в киперс инвайт лиге.пусть там играют только "свои".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь понял.ну сделайте вертикаль-3 худших выбывают из приглашенной лиги а три лучших вступают из паблика че голову то ломать.или сделайте инвайт-кипер лигой и все.а дальше занимайтесь популяризацией платных лиг и набирайте в остальные паблик лиги тех кто готов играть за бабло.ничего плохого не вижу в киперс инвайт лиге.пусть там играют только "свои".

Ну вот собственно это и есть два пути развития, надо думать какой из них оптимальный. Хотелось бы конечно и приток свежей крови иметь с одной стороны, с другой и старичков не обидеть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> В этом смысле та система что существует сейчас - оптимальна. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если оптимальна то че вопрос на голосование выносишь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если оптимальна то че вопрос на голосование выносишь

Это не голосование, это просто попытка узнать мнение других. Мониторинг так сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.