Alex7

А кто на драфт?

23 сообщения в этой теме

Ему нет места в НБА

Кенни Джорджу нет места в НБА из-за его внушительных габаритов.В настоящее время многие команды НБА,готовы подписать контракты со строительными компаниями,которые смогут построить квартиру с пятиметровыми потолками,4х метровыми потолками.Также разыскивается сапожник,способный сделать кроссовки на такую ногу.Появились слухи что даже кольца могут повесить повыше,чтобы он не бился об них головой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и площадки баскетбольные выше строить надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breaking News: JaVale McGee Enters Draft, Hires Agent Roosevel Barnes

Хорошая новость для Кингс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пока DX ему дает 19 номер, но думаю он лотерейный пик как минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фраза, что его мама была очень недовольна, когда ему не разрешили шмалять из-за дуги и уходить на периметр, сильно понизила мой интерес к нему: Виллабаджу можно и подешевле взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, IQ у него не очень высок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но мне кажется для него это вполне поправимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к спецам в студ баскетболе. Какие шансы на драфте у Артема Параховского? Просто ни одной его игры не видел в НСАА, а говорят, что чел реально неплох.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к спецам в студ баскетболе. Какие шансы на драфте у Артема Параховского? Просто ни одной его игры не видел в НСАА, а говорят, что чел реально неплох.

До всей предрафтовой возни - стоит рассчитывать на середину второго раунда. А что будет в июле - кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас