pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2010

303 сообщения в этой теме

ну и чего дальше?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше ищи людей-игроков, чтобы у вас собралась Альт-4, а то скорее всего вас 3 человека будет, так лигу не сыграешь ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 12 октября спокойно ждем кто еще захочет подойти. Можно и агитировать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

После 12-го, если народу маловато, то добираем стариками (желающие уже есть) и делаем лигу. Если народу хватает, то без стариков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

я уже сказал готов сыграть чтобы парни могли почувствовать что такое фентази....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже если что помогу с докомплектацией лиги, благо есть 2 аккаунта на яху, то есть аж 16 лиг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю как время будет...мож и я подключусь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... похоже ждать точно придется до 12 октября ... Colt91 и pab в III-ей лиге, Breath, насколько я понял, снял заявку...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, драфт в Альт-3 начался. В Альт-4 осталось 3 заявки.

Запись желающих будет проводиться либо до набора 16 участников, либо до 7 октября (по наиболее раннему из этих событий)). После этого Альт-4 начнет драфт. В случае, если желающих будет менее 8, то Альт-4 будет доукомплектована из числа стариков лиги. Игра стариков в Альт-4 не будет учитываться в рейтинге.

Я сам когда-то так начинал. Нас было трое новичков, и если бы не помощь стариков, то лигу бы и не добрали. Зато на следующий год скакнули в лигах вверх, и год не потеряли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высовываю ухо из-за брустера... ну как там на поле брани???

Вопрос на засыпку: на яху ограничения на количество создаваемых команд есть или нет? К примеру, на сбс чего то больше 3-х не дают создавать

ЗЫ. побегал по сбсспорту... оказывается там есть такая опция как комиссионер, где можно создавать лигу на количество команд 6-24, дивизионов 2-6, и выбор категорий хошь 20... несколько видов подсчёта очков и т.п., даже стоимость стат. показателей можно самим устанавливать... гораздо удобней чем на яху... только одна большая засада - штука эта платная и стоит 100 бакинских товарищей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 команд максимум в этом году, раньше 4 было..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю. Продолжается набор новичков в Альт-4. Он будет производиться до 7 октября. Далее лига доукомплектуется минимум до 8 участников стариками из вышележащих лиг.

10 октября - жеребьевка и начало драфта.

Торопитесь! Это последний шанс поиграть в сезоне!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lecavalier14

добро пожаловать

Альт-4

1. prosvet-75

2. Steve

3. sublime

4. lecavalier14

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

кинь клич на главную....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.