pclaker

Кто не устал от фэнтази и готов играть во время ПО НБА?

276 сообщений в этой теме

Хм, вы меня прямо засмущали. Все-таки два пика при до конца неизвестном раскладе ПО делать тяжело. Я конечно подумаю, но надеюсь, что вы меня простите, если драфт будет задержан до утра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И может хоть одного выберешь? Мне тогда уже ночью из двух возможных думать, будет легче

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня честно есть сомнения по первому пику. Если вопрос принципиален то я конечно сделаю оба выбора сейчас. Если все-таки можно подождать то я бы перенес их на утро.

Для меня например существует разница брать игрока Юты играющего с Сан-Антонио или игрока Юты, играющего с Портлендом или игрока Юты, играющего с Денвером

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vlad78 Непринципиален, жестких сроков не ставим. Утро - так утро. Я просто думал, вдруг ты облегчишь мне думы, хотя бы частично

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

((( я то надеялся мы сегодня пол драфта отвыбираем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается пар.

По результатам сегодняшних игр ССЫЛКА получилась следующая линия цифр 3-9-3-1-1-5-3-5-6-5-8-9-9-6-6-4....

Встречаются 3-1, 5-6, 8-4, 2-7

т.е.

1 пара: Sprya - papetti

2 пара: ivan-off - Derek

3 пара: vlad78 - Teftel

4 пара: Representive - pclaker

в полуфинале победитель первой пары встретится с победителем четвертой пары, второй с третьей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ни Тефтеля, ни меня на форуме не будет - смссьте мне выбор Иваноффа - отвечу выбором Тефтеля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМС к Спря ушла час назад, ответа нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас