BUGAY

АМНИСТИЯ

33 сообщения в этой теме

15 апреля, в 24 часа 00 минут на форуме SPORTS-CENTER.RU начнет действовать Амнистия.

Что это такое? Всем тем, кто оставит свой пост в данной теме с запросом (и даже тем кто не оставит )) ), будут списаны все фолы по шкале до нуля и соответственно баны у кого они имеются. Связано это с тем, что администрация форума решала привести форум и его работу в порядок и в соответствии с правилами. Например, многие получали за одно и тоже нарушение по два фола от различных модераторов, у кого-то мат просто терли, а кто-то за него получал фолы и так далее. Такого больше не будет. Поэтому было принято логичное решение, жизнь форума начать, как говорят ”с чистого листа”. Это касается всех, от форумчан, до Администрации и модераторов форума.

Как уже было сказано, все фолы и баны будут списаны до начала игр плей офф НБА. Поэтому хотим обратить внимание на то, что списание фолов это не возможность для вас буйствовать на форуме во время игр плей офф, а как писал S_L в админке : ”У амнистии самое ведь главное - воспитательный и событийный аспекты”.

Обращаем внимание, что Администраторы и модераторы форума теперь намного строже будут относиться к соблюдению и исполнению правил, и в особенности к таким злостным нарушениям как мат и оскорбления форумчан другими участниками форума.

Теперь никто не отделается обычным редактированием поста с нарушением. Обязательно последует фол.

Ждем заявок.

Всем удачного боления и просмотра игр плей офф.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду первым.

прошу снять эти 30%)

последние 20% интересны, фол за мат в онлайне(эмоции), а оскорбление вроде в дискуссии с одним из фанатов хьюстона.

вот.

прошу о амнистии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 9. запрашиваю списать

очень давно я молодец, это признал сам дикембе, выписавший почти все мои фолы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню, есть ли фолы, но на всякий случай спишите, коли есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как будет с матами в теме "онлайна"? Будете просто тереть или фолами наказывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФОЛАМИ!!!!!!!

никакого мата ни в какой форме........хотите выпл-ть эмоции...в асю...в личку и так далее...или найдите в словаре яркие слова которые точно подчеркнут ваше настроение и отношение......к происходящему....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель...как верно заметил СЛ....амнистии и как было выше сказано...не списать все фолы чтобы во время игр плей офф начался бардак и вы опять добирали фолы по шкале.......а модеры его (бардак) разгребали сутками вместо того чтобы тоже как вы наслаждаться играми...и участвовать в обсужднении.....

а чтобы все наконец взялись заголову...и старались общаться цивилизованнно...без мата и оскорбленией.....

если вас провоцируют...или оскорбляют...НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ...пишите модеру форума или админам....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня фолов кажись нет, но всякий пожарный заявку на снятие оставляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем тем, кто оставит свой пост в данной теме с запросом, будут списаны все фолы по шкале до нуля и соответственно баны у кого они имеются.

Как человек с баном может оставить тут сообщение?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

тоже самое не так давно объяснял это Владу в асе....поэтому для тех кто в бане...будет сделано исключение....с них так снимут все ограничения...если конечно им это не нужно и неинтересно то они могут потом отписаться и им все вернут ))))

Rakoth

ты чист как слеза младенца.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я здеся матюкнусь, мне спишется, едрён батон?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 15-го апреля можно делать что хочешь - всё равно грядет Великая Амнистия

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если чесно не знаю сколько их у меня, но подозреваю что имеются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

так что присоединяюсь ко всем выше отписавшимся и прошу мои тоже нарушения списать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

ага...тлько за чем это делать?

t-mac9 проверяй...

у нас тут в админке возник спор.....это конечно моя вина...я не совсем верно кое-что сформулировал.....прошу за это прощение!!!

ХОЧУ внести уточнение....

АМНИСТИЯ каснется ВСЕХ УЧАСТНИКОВ форума...со всех будут списаны ФОЛЫ и БАНЫ......для этого вам не обязательно тут ОТПИСЫВАТЬСЯ...но если вы это сделаете...то это ускорит процесс...нам облегчит работу...а вы все подойдете к плей офф имея ноль фолов в шакле наказания!!!!! ПРОШУ ЭТО УЧЕСТЬ.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас