mahapashka

Playoff 2010. West. Round 1. Los Angeles Lakers - Oklahoma City Thunder

Счет в серии по-вашему:   48 голосов

  1. 1. LAL vs OKL

    • 4-0
      2
    • 4-1
      18
    • 4-2
      19
    • 4-3
      2
    • 0-4
      0
    • 1-4
      0
    • 2-4
      4
    • 3-4
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
112 сообщения в этой теме

Оклахома вперед!!!

давайте парни, сделайте на Западе путь для Далласа в финал Лиги проще)

Дюрант фо зе ЭмВиПИ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте всем!

Ну вы и ВЫДУМЩИКИ!

Оклахома, которая ВПЕРВЫЕ вышла в ПО, тренер которой т.ж. НИ РАЗУ там не был, должна "дать бой" ФАВОРИТУ чемпионата. Если так рассуждать -- то Портленд разорвёт 4-0 или 4-1 Финикс, за Даллас я боюсь ибо САС их пройдут 4 - 0....

Ребята оценивайте силу команды, а не из принципа -- нравица/не нравиццаа..

Мой прогноз ЛАЛ в пяти играх (хотя ДОЛЖНО быть в четырёх).

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тут еще после этой чудо-игры верит в чемпионство Водяных? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тут еще после этой чудо-игры верит в чемпионство Водяных? ))

браянту нужно набирать форму для этого...иначе туго придеться...но ресурсов с запасом у лал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тут еще после этой чудо-игры верит в чемпионство Водяных? ))

А что такого нового ты увидел в этом матче что сказать"Мы уже не претенденты на перстни".По моему вполне хороший матч я доволен.Как оторвались в счете в начале так толком и не дали приблизица.Напряение чуствовалось но совсем капельку,Из отрицательных моментов отмечу плохую защиту на Вестбруке когда он разгоняет нападение после подбора, ужасный скоринг Артеста и плохой Коби.но при всем при том у меня создалось впечатление что Коби не перетягивал на себя.Был момент когда два подряд взял ненужных но потом взял себя в руки и заиграл как надо.В защите мы выдающеся по моему отыграли в позиционке у Тандер ничего не было треть очков это быстрые отрывы Вестбрука и левые фолы.В нападении все как надо разыгрывали как по мне.Тандер хорошо защищались только поэтому и из-за рук артеста мы не накидали сотню.

З.Ы.Прогноз на второй матч-думаю Тандер не смогут ничего противопоставить выложились они вчера на полную думаю будет блоу-аут.А дальше поглядим-в родные кольца может получше полетит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно какие меры будут сегодня продемонстрированы по поводу Уэстбрука и таки посадит ли Дюрант Рона на скамейку, а если да, то кто с ним тогда? Люк не готов, Ламар?

Забавная статистика: Durant Scored 30.6% Of 09-10 Points At Free Throw Line

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у магети в лучшие годы 41% случалось

вот этого не понял:

Below is a list of players with at least 1500, who scored the highest percentage of their points at the free throw line.

может эт лист 150?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у криса андерсена, конли и многих других точно нет 1500. и процент указан за сезон, а не за карьеру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уверен, но наверное имеются ввиду те игроки, у которых есть минимум 1500 очков на личном счету. тут как раз все ок, т.к. и у Андерсона и у Конли есть больше, чем 1500 очков.

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не конли, лоури, но сути это не меняют. не очень талантливо считать очки за карьеру, а долю очков со штрафных за сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеются ввиду очки но граница в 1500 видимо поставлена чтоб отсечь совсем уж малоиграющих и малонабирающих персонажей.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то тихо у нас. Посмотрел игру (вторую в ПО). Впечатление двоякое.

Фиш -- нормально. Отыграл на своём привычном, хорошем уровне.

Кобе -- не готов. Может травма, может ещё что то но ПОКА -- не готов.

Рон -- Когда он начнёт забивать открытые броски? В защите -- хорош. И это вселяет оптимизм.

Газоль -- лучше, чем я думал. Единственный кто перестаёт "валять дурака" на паркете.

Байнум -- не готов. Надеюсь, что через две/три игры мы увидим прежнего Андрушу...

Одом -- не понял.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Как по мне продолжает доигрывать регулярку. ЛАМАРЧЕГГГ, проснись уже плей офффф!!!!!

В общем всё.

Всех с победой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня не понравилась игра.Вышли несобранно много ошибок допускали горшков нам куча Тандер поставили.Видимо решили взять малой кровью.Больших не заигрывали зато с периметра поливали скока угодно.ну вот ерунда какя-то и дураку же ясно что надо в инсайд грузить.Коби лишнего взял на себя при его кондициях.Но забивал неплохо.много промахов из-под кольца.по правде говоря он вообще ничего из-под кольца не забил.в общем почти во всех парах рубилово даже Чикаго сопротивляеца одни мы на веселе.

А ну да еще добалвю рон слава богу великолепен в защите хоть один плюс.И Браун очень уверенно смотрица.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, какой же позорный матч. Коби в ужасной форме, еле ногами передвигает. Рон не попадает даже открытые броски. Ламар спит. Байнум не в форме. Дерек просто не может Уэстбруку противопоставить что-то. Сколько же нам блоков поставила Оклахома в этом матче! Бросаем сверхужасно. Единственное светлое пятно - Газоль.

С такой игрой мы не пройдем и второй раунд, кто бы ни был соперником.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас