Noumenon

Playoff 2010. West. Round 1. PHOENIX SUNS - PORTLAND TRAIL BLAZERS

264 сообщения в этой теме

Денвер и Юта играют в медленный баскет и все предсказуемо

Если они играют медленно, тогда кто играет быстро?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему Артем считает Финикс самой худшей командой для ПОртленда сейчас.

Явно перепутал,,,,,,., Портленд самый худший соперник для Финикса!!!

Посмотрите наши игры в регулярке, помойму 2-1 в нашу пользу, и победа в Финиксе, и без Роя.

Финикс на подьёме? а что если вот -вот начнётся спуск? , это неизбежно!

И вот ещё одно из мнениий, ...в плохом переводе;

""Никакая команда в NBA не была лучше при разрушении свободно плавного нарушения Солнц.

В трех играх против Спортивных курток, в двух из них проигранных Портленду, Солнца составляли в среднем 98 пунктов, дюжину ниже лучшего из лиги среднего числа сезона Финикса 110.2.

”Я думаю повсюду, что они - лучшая защитная команда в лиге,” тренер Солнц Альвин Гентри сказал. ”"

Играть то мы умеем, осталось немногое,... желание и стабильнось , и впервую очередь от Батума, Байлеса , Руди, Олдриджа, и от новичкав!! Если ещё опытные Кэмби, Ховард вспомнят как надо играть в ПО, то будет интересная серия

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам и Портленд! Если честно, то я удивлен их победе.

Дре утер нос всем критикам, которые говорили, что его подписание не принесет Блэйзерам никакой пользы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая победа. Вся борьба еще впереди. Если сказать по игре, то сыграли в свою силу. Понравилось нападение, с которым Финикс ничего не смог сделать, не понравилась игра на подборе на своем щите, и все-таки много открытых бросков, нужно еще прибавлять в защите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная победа, Нейт разобрал не самую сложный тактически Финикс на запчасти.

Но у Джентри есть еще оружие массового поражения. Его сегодня прилюдно отстегали розгами два старичка. Он сегодня заканчивал игру на скамейке со взглядом, от которого Портленду не стоит ждать чего-нибудь хорошего.

Отдельно стоит упомянуть ЛМА. Негоже мистеру "хочу максимальный конракт" не уметь защищаться против пик энд ролла и не уметь обыгрывать Фрая спиной к кольцу, ой негоже.

Явно перепутал,,,,,,., Портленд самый худший соперник для Финикса!!!

Один дедушка из Сан Антонио передал бы тебе привет, если бы знал и хотел.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую четверть.

"Портленд" ужасен в защите внутри. Амари забил три мяча: один со средней, два с оффреба, при том, что ему дали дважды поймать мяч и дважды разошлись, чтобы он вбил. Кэмби вместо блокирования Нэша просто убирает руки, хотя сверху с его то вингспаном должен был накрывать в два счета. Анди собрался после плохого старта. Ожидаемо с ним Джей Рич, но он какой-то больно убогий. Давать Миллеру играть его любимый пенетрейшн, как минимум, непозволительно. На бумаге Джейсон должен захлонуть Миллера по максимуму, на деле не хватает эффорта

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую четверть.

"Портленд" ужасен в защите внутри.

Посмотри ещё три четверти и счёт за одно!

В этом сезоне мы у Финикса выграли третий раз из 4-х, и два на их паркете.

как играть с ними вполне понятно, дело только в физике и настрое!!!!

Хочу сказать победит тот у кого будет поболее силёнок!! .... да и желания. ( при нейтральном судействе)

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем наверное сейчас плавно подошел к просмотру игры скамеек. Вот уж когда Портленд играл по настоящему ужасно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Нейту стоит серьезно подкорректировать ротации, если он не может отказаться от этой, скорее вредной на данный момент тактики.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они итак не справятся. Возможно, самый неудачный матч-ап из всех возможных. Даже с "ЛАЛ" было больше шансов на седьмую игру, чем с "Финиксом".

Артём!!!

попытайся забыть о неприязни к Портленду и ты, со своим знанием баскета, найдёшь немало положительных моментов в Нашей игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кто ж хейтер? Я хейтер? Ну перестаньте. Сейчас досмотрю четвертую и напишу, хотя уже видно за счет чего "Финикс" проиграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У "Портленда" всего два перевеса в этой серии:

1) Кэмби. У "Финикса" вообще нет центров. Если защита на периметре работает эффективно, "Санс" промахиваются, а Маркус под корзиной - то он забирает все. У двоих, у троих, без вопросов.

2) Миллер. Тру-лидер команды. Танат-Ос нервно курит в сторонке и боится высунуться. Видать тоже удачный матч-ап. С января. Одни удачные матч-апы. Вот везет чуваку. Его брали в плей-офф для того, чтобы он играл как сегодня. Не боялся брать на себя, постоянно обострял, тащил.

Каждого игрока "Финикса", способного играть ПГ, он давит в два счета. Нэша, Драгича, Лео. Это главное оружие "Портленда" в серии.

Но.

- понятно, что его будет гардить Джей-Рич. У него фулл-пэкедж: рост, вес, умение защищаться на периметре. Миллер отнюдь не быстр, Рич при полной отдаче не должен пускать его в проход. Миллер не будет его пост-апить. Он вряд ли забьет средний через его руки. То, что Ричардсон провалился в этой отдельно взятой игре, не значит, что так будет всю серию. Миллеру будет очень и очень тяжело, особенно если Джейсон получит ремня.

- пик-н-ролл дифенс Олдриджа. Он ужасен, его практически нет. "Финикс" проиграл первую игру из-за отсутствия высоких заслонов от Амари и комбинаций с Нэшем. Из того, что запомнилось.. Ну, разве что заслон перед фолд-аутом, когда Нэш забил три. Стат остался без легких очков. Без штрафных. Так не будет всю серию. Высокий заслон, передача, легкие очки + вероятный фол Ламаркусу или страхующему Кэмби. Это катастрофа.

МакМиллан не может применять свитч. Кэмби не пойдет на периметр с Амари, потому что "Портленд" автоматически лишится огромного преимущества: легкого обязательного подбора Маркуса и подстраховки.

Это оружие, которое будут применять "Санс", если хотят выиграть серию. Против него у "Финикса" нет приема. Фол-трабл Ламаркуса - вообще практически катастрофа в этой ситуации.

- у "Портленда" нет Руди. То, что играет - это даже не бледная тень. Это катастрофа. Тьфу, безобразие. Весь сезон у него нет ритма. Как началось с того, что Макмиллан ставил вместо него Блэйка, так и продолжилось сейчас. Он в ужасной форме, у него не было ни одного ровного отрезка, он даже на уровень прошлого сезона не вышел. А это ведь новый Ману, человек, ставший очень важной частью сборной Испании, чемпиона Европы-2009. Год назад это был второй более-менее стабильный игрок команды в плей-офф после Роя. Сейчас, когда он должен заменить хотя бы его шутинг - там брать нечего. Чувак скучает, он хочет либо домой, либо просто нахрен из "Портленда". Я не верю в то, что он загорится. Я хочу верить в то, что это случится. Но, я не вижу предпосылок.

- все еще не известно о том, преодолел ли "Портленд" светофорный синдром прошлого года. Когда у вас загорался один помощник Роя, а дохли два. Команде не хватает ветеранов. Ник проводит второй сезон, хотя, практически первый в серьезной роли. Бэйлесс год назад вообще безвылазно сидел. Уэбстер? Без меня знаете, что это такое. Сегодня дал 5. Завтра может дать 20. Или 0. Ни он, ни я, ни МакМиллан, ни вы... никто не знает, чего от него ожидать. Остается Ламаркус. Тот самый мягкий игрок, которого жестко прессовал "Финикс" во второй половине и продолжит это делать с еще большим усердием. В команде слишком мало ветеранов, которые действительно могут играть на своем уровне день ото дня. Остальное молодежь, которая может сломаться или наоборот собраться и порвать на кураже. По одной игре сложно судить о том, сможет ли эта команда не повторить прошлогодних ошибок. В регулярке ведь тоже были безумно хороши. А в плей-офф сами помните что вышло...

"Финикс" в безумной форме. 23-6 - это не шутки. Но, в первой игре они закидали шапками. Там настоящие эмоции и желание появились только во второй четверти, когда вышел бенч, а Лу старался оторвать кольцо. Так "Финикс" обычно не играет. Не было их самоотдачи. Подвели Грант с Ричем. Амари взял первый подбор на своем щите только в третьей четверти... Этого не будет дальше. "Портленд" сыграл почти на максимуме своих сегодняшних возможностей. "Финикс" даже 70 % не показал. Я буду только за, если ПТБ пройдет, а потом вернется Рой. Но, я не верю в то, что "Санс" играющие возможно последний плей-офф Нэша, имея возможно последний шанс Гранта пройти первый раунд и играя последние месяцы с Амари будут продолжать действовать также. Они сыграли ужасно. Огромный плюс МакМиллану за то, что он этим воспользовался. Но, лафа закончилась... Впереди будет другой баскетбол. И самое страшное: другой Амари. Если он хочет макс и путевку в чемпионскую команду, конечно.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Впереди будет другой баскетбол. И самое страшное: другой Амари. Если он хочет макс и путевку в чемпионскую команду, конечно.

Да, к сожалению, правда про Руди, Вэбстера и ещё есть похожие на них,, но... а вдруг у них получится игра

на должном уровне, тоже захотят обозначить свой макс. и свою перспективу, и потом, 23-6 это было, а почему не может быть сейчас 3-3. После подьёмов бывают и спады

напишу, хотя уже видно за счет чего "Финикс" проиграл.

Банально, но я думаю Финикс проиграл потому, что Портленд выграл!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банально, но я думаю Финикс проиграл потому, что Портленд выграл!!

очень запутанно как-то )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас