tanat-0s

Playoff 2010. East. Round 1. Boston Celtics - Miami Heat

74 сообщения в этой теме

Я хоть и с бодуна, но Кливленд мы спокойно можем проходить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю Хит и думаю, что после прихода Амара они будут контендером.

Амар придет, Вейд уйдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и с бодуна, но Кливленд мы спокойно можем проходить...

не пройдем.

я вчера видел что может дядя Стерн. и это дома и это против маями. поверь - шансы сводятся к нулю практически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космос наслушался Томми Хэйнсона. Судейство в серии было не идеальным, но в целом адекватным. Не вижу повода заранее искать виноватых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shorty

я не про серию, я про вчерашнюю игру. глянь коль будет время...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря Кевину, Хитам отдали всего одну игру))) А так бы команда могла и не сплотиться))))

Шучу))

Поздравляю с победой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду сильно удивлен, если после всего этого Уэйд останется в Майами.

Интересно, сколько ему должны будут предложить денег и какие кадровые перестановки пообещать сделать, чтоб замылить понятие "безперспективняк" нависшее над этой командой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майами сломались после второй игры, поскольку там запаса командной прочности не было вообще (почти весь ростер - свободные агенты). Потому и треху левую Уэйд запускал в конце третьей игры и на Пирсе не фолили, когда он баззер забил. А вторую игру Селтикс выиграли так уверенно благодаря оскорблениям Ку-Битча в том числе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам бы Уэйда=) один из любимых игроков в команде, за которую болею)) правда с нашим-то менеджментом даже на какие-то выгодные транзакции надеяться не получается)

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэйд останется в Майами, а меня больше интересует что будет с Бизли.

Sources tell Chris Sheridan that the Heat has soured on Michael Beasley's slow growth and lack of defense, and tried to move the former second overall pick before this year's trade deadline.

Pat Riley will again look to deal Beasley this off-season in order to give the Heat more salary cap flexibility.

The team has room to retain Dwyane Wade and sign another maximum-salary free agent. Shedding Beasley's $5 million contract could open up enough cap space for Miami to pursue a third frontline free agent.

Вполне возможно что его отдадут "просто так", т.е. за место под кэпом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду сильно удивлен, если после всего этого Уэйд останется в Майами.

Интересно, сколько ему должны будут предложить денег и какие кадровые перестановки пообещать сделать, чтоб замылить понятие "безперспективняк" нависшее над этой командой.

Ну можешь уже начинать удивляться. Он процентов на 98 останется. Имхо. У Майами ростер по сути специально подобран под это лето. У них свободных денег будет больше чем у Никс. Плюс отличный город, низкие налоги. Да в Хит рвутся, что Бош, что Амари.

А ты ещё говоришь, что будешь удивлен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Вполне возможно что его отдадут "просто так", т.е. за место под кэпом.

Ну за просто так вряд ли. Скорее может быть СЭТ на какого-нибудь центра. Может даже СЭТ за драфт-пик в 10-ке, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то ж рвутся, а будут ли они там - это большой вопрос, а тут перспектива провести еще один сезон под мотивчик: "Я - маленькая лошадка, и мне живётся не сладко, мне трудно нести мою ношу, настанет день и я её брошу..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее может быть СЭТ на какого-нибудь центра.

Может даже СЭТ за драфт-пик в 10-ке, например.

Если под СЭТ тут имеется ввиду сай-энд-трейд, то у Бизли контракт до 2011 года как минимум (потом тим опшн). Его не нужно подписывать, весь смысл его обмена в том и состоит чтобы слить его контракт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю: кто ж у них играть то вообще будет, если они Бизли сольют?

В следующем году там на гарантированном контракте, помимо Майкла один лишь Кук.

Джонс и Чалмерс на TO. Негусто, неправда ли?

По мне так Бизли вполне достоин этих 4,9М, которые он должен получить за следующий год.

Я конечно понимаю, что от него ждут намного более серьезного impact'a, но разве это повод для того чтобы отдавать его лишь за дополнительное место в платежке?

Если не исползовать team option для Джонса, то суммарная зряплата трех доступных игроков (Бизли, Кук, Чалмерс) составит 7,8М. Если предположить, что "кепка" будет 55М (я не помню точную цифру прогноза), то около 47М свободных средств остается под кэпом.

Мало? По-моему как раз хватает на двух звезд первой величины (Вейд+?) + можно добавить ролевого за остатки, кого-то на ветеранский, новичков за бесценок и середнечка за MLE. Могу ошибиться, поправьте.

В любом случае, вопрос - что лучше:

Вариант 1: 47М свободных средств под "кепкой" +3 игрока в ростере, один из которых Бизли.

Вариант 2: 52М и 2 игрока (твоего лучшего игрока зовут Чалмерс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас