Mad Alex

ROY

259 сообщений в этой теме

Интересный год в плане новичков. Еще очень интересная деталь что все они гарды. Даже пойнтгарды. Можно сказать даже уникальный в этом плане год.

В конце года я внимательно просмотрел несколько игр GS, Sac и Mil на предмет игры наших героев. Именно под занавес сезона можно наблюдать и сопостовлять уровень их таланта, когда они уже полностью раскрепостились и заиграли сообразно розданным им Всевышним

Очень меня впечатлили и Карри и Эванс. Но это абсолютно разного плана игроки. Карри это мягенький такой котик, тру пг. Эванс это техничный атлет. Имхо тру сг (не слышал такого сочетания, но пусть будет). Даже может сф играть запросто.

Обоим им прилично проигрывает Дженнингс к перспективам которого я отношусь умеренно скептично. Да ему даже Скайлз под занавес стал меньше доверять, частенько сажая на бенч в решающей четверти.

Загадкой для меня остался Коллисон которого в игре почти не видел.

В связи с этим забавляет упрямство Бугая, который даже в анкете поставил своего альтовского протеже Дженнингса выше Карри. Хотя по-моему уже для всех очевидно, что ни по статистике, ни по таланту Дженнингс и рядом с Карри не валялся. И судя по приборам даже не третий претендент на РОЙ учитывая феномен Коллисона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с этим забавляет упрямство Бугая, который даже в анкете поставил своего альтовского протеже Дженнингса выше Карри. Хотя по-моему уже для всех очевидно, что ни по статистике, ни по таланту Дженнингс и рядом с Карри не валялся. И судя по приборам даже не третий претендент на РОЙ учитывая феномен Коллисона.

и тут надо было меня достать...сравнил *опу с пальцем назвается......я уже сто раз АРГУМЕНТИРОВАННО выссказывалл свою точку зрения.....уже и ИМХО...ставил но все равно мне пытаются навязать свое мнение....

Надо будет поставлю Дженнингса выше и Эванса......

мое дело и мое право

Я уже доказал что в баскете не самый последний человек....раз вижу таланты в Дженнингсе...значит они есть....если ошибусь...для меня это трагедией не станет.....и комплексами не обросту....не ошибается тот кто ничего не делает......

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, Кос, несмотря на схожесть позиций Карри и Тайрек удивительно разыне игроки. Оба меня очень удивили в последних играх.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертый после Оскара, Майкла и ЛеБрона с 20+5+5 в первый год - это приговор для Карри.

Думаю, без вариантов, при всей офигенности Стефена)

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут надо было меня достать...сравнил жопу с пальцем назвается......я уже сто раз АРГУМЕНТИРОВАННО выссказывалл свою точку зрения.....уже и ИМХО...ставил но все равно мне пытаются навязать свое мнение....

Надо будет поставлю Дженнингса выше и Эванса......

мое дело и мое право

Я уже доказал что в баскете не самый последний человек....раз вижу таланты в Дженнингсе...значит они есть....если ошибусь...для меня это трагедией не станет.....и комплексами не обрасту....не ошибается тот кто ничего не делает......

Ух какая горячая реакция

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">

Чего я тебя доставал то? Обсуждаем не тебя а РОЙ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну а писать на баскетном форуме "Я уже доказал что в баскете не самый последний человек...." это просто моветон какой то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего я тебя доставал то? Обсуждаем не тебя а РОЙ

ну раз обсуждаем РОЙ а не меня...то и ничего меня упоминать....это и есть настоящий моветон.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да карри вообще играл в очень уж специфичной команде. эванс с гигантским отрывом. единственный вопрос - мог бы конкурировать с ним колисон, играя полноценный сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

правильно Прайд говорит - 20+5+5 - это приговор. По моему тоже - без вариантов.

насчет Дженнигса - думаю ты не прав. У парня есть отличные перспективы.

С Флином тоже интересно как там что выйдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне конечно трудно выбирать, нравятся оба, но люблю Стэфа потому объективным быть конечно не могу.

Но что могу - это слегка описать его первый год.

Начал он с подачи и папочки, и Нелли с того, что вписывался в команду и в основы правильного движения мяча. При том, что потенциально бросок у него был, мазал относительно часто (нечасто бросал, вроде бы должен иметь нормальный процент, но и "верные" бросочки шли так себе).

Так на одной ноте провёл пару месяцев. Видно было что панишка с мячиком знаком, но игру на себя не брал почти совсем.. Я уже тогда видел и кому-то говорил, что траектория выглядит очень хорошо: он нацелен на защиту и командную игру, а бросок появится когда парень созреет. Ну говорить-то говорил, но сегодня сам поражён, насколько он натуральный шутер!

Так вот. Оказалось, что осваивается Стэф, и процесс как-то стал по сути закругляться к Новому Году.

ПОсле НГ это уже явный лидер организации командной игры. Т.е., свершилось: завёлся у нас настоящий ПГ, как совершенно справедливо и увидел это Mad Alex.

И игра пошла!

С тех пор времени у парня было столько сколько он мог взять. Или подчас толком и не мог: усталость от того, что в среднем стал играть 35+ минут.... Но преодолел и втянулся. А финиш сезона провёл вообще со свистом!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вместе с тем. Ясно что очков в следующем сезоне у него будет меньше: вернутся нормальные (не ДЛиггеры) игроки и он станет делиться мячиком (напомню: он именно пас-фёрст ПГ) А вот ассистов будет больше существенно . По той же причине

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кроме того он хорошо ориентирован на наш вариант"защиты" - много и с удовльствием "ворует". Там и статистика у него хорошая в этой части.

Свои отрывы он старается завершать пасом.

Как руки, получал незаслуженно много фолов. Но относился к несправедливостям стоически без эмоций. Совсем! Что есть профи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

а что скажешь про Эванса и Дженнингса......ты все таки ближе к инсайдерам чем мы )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Карри, если не сломается, мне кажется, больше заложено. В целом с Нового Года приблизительно на одном уровне играли. Только Стефу ещё и команда зачастую мешала

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Карри, если не сломается, мне кажется, больше заложено.

Больше чем в ком? Эвансе или Дженнингсе? Во второе я верю, в первое - нет. Карри - это Марк Прайс 2.0.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно относить к тру сг человека который в дебютном сезоне отдает 5 передач эверейдж за игру, при этом такая цифра не является натянутой.

Та позиция, которую он занимал в университете - абсолютно не показатель. Эванс очевидный комбогард

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас