BUGAY

ФИНИКС САНС

72 сообщения в этой теме

уверен в победе...4-2 будет. и то изза неумения наших добивать и дожимать...так бы 4-1 было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный холодный душ, должно пойти на пользу. Ни одной серии, уступив первый матч, при Стиве мы не выиграли, впрочем все они были против Спёрс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю теперь все в этой серии от Амаре зависит. От него все-таки ждали много большего. Проблему Кемби вы так и не решили. Перед вторым матчем у команды может начаться небольшой мандраж. Дело Портленда этим воспользоваться. Тактика отрезать Стива от команды сработала. Пускай забивает сам, но от команды отрезать по максимуму

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все от Статса зависит? Я как раз так не думаю, он не игрок калибра Брайанта или Джеймса, чтобы он мог решать исходы серий. Он него зависит ровно столько сколько от каждого игрока на площадке. Я думаю в этой серии многое будет зависеть даже не от того, что происходит на площадке, а что происходит в головах Джентри и Макмиллана. Первая схватка за Нейтом, посмотрим что приготовит Элвин. Но однозначно, что нам нужно прибавлять в защите, за счет движения. Хоть многие хвалят команду за защиту, но слишком много открытых броском даем бить, во второй игре Финикс еще увеличит скорострельность и тогда будем совсем тяжко. Ну и подбор на своем щите нужно забирать. 17 подборов на своем щите отдали - это ужас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь чувствовалась неуверенность у Дадли, Драгича, частично у Фрая и Рича. То есть у тех, кто в плей-офф первый раз или давно там не играл. У опытных - наоборот излишняя самоуверенность. Ко второму матчу думаю все наладится, надеюсь на это.

П.С. Барбоса понравился. Если бенч еще добавит, то будет легче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начав смотреть с последней четверти, получил отменную дозу адреналина в супернапряженной битве. Портленд выложились на 120% , особенно Байлесс и Олдридж. Чем играть вторую игру станут? И можно себе только представить где были-бы Блейзерс со здоровым Оденом и Роем!!! Следующая игра судьбоносная для Санз. Думаю, что эта серия- самая непредсказуемая в первом раунде вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в первом сооб-и будет закреплено все самое нужное и интересное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом сооб-и будет закреплено все самое нужное и интересное....

спасибо!очень наглядно и удобно...

хотелось бы, чтобы модеры всех веток делали также

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

буду стараться.....

вообще игра была интересная......не жалею что лег в 2 ночи а вствл в 6.30.......

спасть правда очень хочу...а мне в 20.15 на баскетбол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да поражение очень обидное и играли чтото не в своей тарелке и расхлябанно

надеюсь орг выводы будут сделаны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финиксу в свою игру так и не дали сыграть.

Ожидал +15 в нашу, не тут-то было. Мало Амари, Нэш не находил игроков.

Блейзер дожали нас, заслуженная победа.

Последний бросок Нэша в его репертуаре - любой другой бросок, но не последний, всё кроме клатча.

Надеюсь, что санс после такой встряски осуществят вынос тела в следующем матче.

Но пока - надо вернуть преимущество площадки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех с победой....мы с Сергеем онлайнили...жаль больше никого не было.....

обновляю первый пост...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.