Gouli@sh

Playoff 2010 West, Round1: Denver Nuggets - Utah Jazz

72 сообщения в этой теме

Ура-ура-ура!

2-1

Надо "кровь из носа" брать следующую.

Несмотря на то что на данный момент все выглядит довольно хорошо (Дерон стабилен и убийствинен, Бузер и Майлс играют средненько, но без особых провалов, Милсап на 100% оправдывает свой контракт, Мэтьюз не теряется, Корвер хорош), есть одна очевидная проблема - с бенча поддержку оказывают всего 2 игрока: Пол и Кайл. Т.е. по сути играем всемером. Надолго ли этого хватит? Вопрос спорный, но мне кажется, что нужен хотя бы еще 1 игрок приносящий ощутимую пользу.

Возвращение Кири или "импакт" от, скажем, Прайса?

Для первого нужно время (выход во второй раунд), а второе если и будет происходить, то раз в 4 матча.

Ротация у нас ранимая. Пока все неплохо, но и не радужно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Ютовцы!!!!!

У Денвера играют два человека никаких схем никаких комбинаций.В первой игре Денвер выграл за счет просветления смита.Юта оказыватся сильнее Денвера даже без Кириленко и Окюра.В 3-ем матче шли вровень до тех пор пока у Дерона и Бузера было 3 ФГ на двоих когда эти парни включились Денвер посыпался.Юта просто обязана брать 40ую игру.Денвер единственный на Западе имеет 50-% в гостях из тех кто в ПО.

З.Ы.Не перестаю наслаждаца игрой Дерона.Он очевидно сильнее Нэша уже сейчас как тру-ПГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юта атакует с % мение 50-ти крайне редко и это заслуживает уважения!

Они скорей всего на 1-м месте по этому показателю.

Возвращение Кири или

Возвращение Кири может (даже скорей всего) отрицательно сказаться на ритм игры этого состава.

Примеров тому куча ( в прошлом сезоне Нельсон),

в крайнем случае скамейка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примеров тому куча ( в прошлом сезоне Нельсон),

Не согласен. Без Нельсона у нас не было шансов! Его возвращение подарило надежду... Но он был не в форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. Без Нельсона у нас не было шансов! Его возвращение подарило надежду... Но он был не в форме.

Вместо того , что б играть как до выхода Нельсона,(а игра была заметно лучше) все надеялись, а он оказался не в форме. А что б он был в форме,..... коню понятно!! тем более уже ПО.

А киря не нельсон , всё-таки он не ключевая фигура в Юте , даже если и в форме.

Его лучшая форма - быть хорошим помошником.

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того , что б играть как до выхода Нельсона,(а игра была заметно лучше)

Заметно лучше??? Ты игру Олстона в половине матчей того плей офф видел вообще?

Нельсон в финале играл по 18 минут в среднем и ничего ужасного не сотворил. Другое дело что здоровый Нельсон был ключевым преимуществом Орландо перед ЛАЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Денвер какая-то странная команда,... чем то нас напоминает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер без тренера сбился на индивидуальную игру, такую организованную команду как Юта этим напугать сложно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметно лучше??? Ты игру Олстона в половине матчей того плей офф видел вообще?

Нельсон в финале играл по 18 минут в среднем и ничего ужасного не сотворил. Другое дело что здоровый Нельсон был ключевым преимуществом Орландо перед ЛАЛ.

Я говорю не про Олстона, а про команду до Нельсона и после.

Вы же сами говорите что не пошла игра у нельсона,как же мы проверим что Орландо играли бы лучше без Нельсона....тогда в ПО!!!,,????

Нельсон в финале играл по 18 минут в среднем и ничего ужасного не сотворил.

Для себя несотворил, а на игру команды повлиял.

Повторяю.. таких примеров достаточно. Многие коучи не рискуют

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю не про Олстона, а про команду до Нельсона и после.

Я не считаю что мы проиграли финальную серию из-за Нельсона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю что мы проиграли финальную серию из-за Нельсона

Зачем ВЫ так котегоричны!!? Я не про проигранную серию, а о том как часто влияет выход "свежего" игрока

на тот ритм игры наработанный ранее.

Вот забыл,, помойму, у вас Джонсон( если правильное Имя?) тогда смотрелся замечательно, а потом его как нестало

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если 38% с поля это замечательно то да, Папочка зажигал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Вы всё про % , про то как серию проиграли, а мне точно Орландо нравилась больше до Нельсона тогда в ПО

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер без тренера сбился на индивидуальную игру, такую организованную команду как Юта этим напугать сложно

Абсолютно точно.

Собственно за счет чего мы может победить Юту показала первая игра. Жуткий фарт, нереальные трехи при опускании рук у джазменов. Одно из трех не срабатывает - гудбай.

Командная игра пропала игр за 10 до конца сезона. Точнее я нормально следил только за 10 последними играми, так что может и раньше. Увы, но сезон можно смело считать слитым, т.к. победы в регулярке - пустой звук.

Вдвойне обидно, что выйди на портленд, это было бы совсем другое ПО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас