Gouli@sh

Playoff 2010 West, Round1: Denver Nuggets - Utah Jazz

72 сообщения в этой теме

Обсуждаем

Про одну из самых интересных пар и забыли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Болею за Юту, но прогноз в пользу Денвера 4-3, даже если Бузер и Киря ничего не пропустят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, будет самая ровная серия из всех. в парах сас-даллас, бостон-маями, портленд -финикс и лал-оклахома все же есть фавориты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Денвер выиграет 4-3 или 4-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная серия, где веришь в семь матчей. Здоровье Кей-Марта уравняло команды. Хоум-корт "Денвера" поднял шансы "Наггетс", но не намного. Во-первых "Юта" уже седьмую на выезде брала, причем в клатче

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А во-вторых, учитывая то, как макнагетс выглядят на выезде - домашнее поражение для них едва ли не приговор. Когда сходятся две равные домашние команды, то серия идет до первой ошибки. Дальше идет уже по накатанной.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю... Для меня самая интригующая серия после Дал-САС.

4-3 выиграет Денвер. Чонси скажет свое, и Мэло тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrei Kirilenko has re-injured his strained right calf and will miss the first round of the Jazz's playoff series against the Denver Nuggets.

Team spokesman Jonathan Rinehart said Kirkilenko got hurt during a "light workout" on Thursday, and an MRI exam showed that he had strained the calf in a different part of the muscle than he had two previous times he's injured the same calf.

Rinehart said Kirilenko will be out for at least the next two weeks.

Read more: http://www.realgm.com/src_wiretap_archives.../#ixzz0lHudet4m

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что Бузер бдет играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яховские аналитики все ставят на Юту. А мне кажется Денвер, как и большинству форумчан, из тех кто не является болельщиками этих команд. Самая загадочная пара

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и ежу понятно, за кого я буду болеть.

Но вот что-то у меня вызывает нехорошее предчувствие...

Этот матч-ап - настоящее испытание для Дерона. Мне кажется, что если он сможет доминировать в борьбе с Биллапсом, то у нас есть все шансы на победу.

Вот только, если мне не изменяет память, Биллапс очень успешно выступает против Вильямса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САС-Маверикс самая жестокая пара, не удивлюсь массовым техникалам. У нас проще, с одной стороны Наггетс на спаде, плохо играли в конце, совсем плохо, но у Юты травмы, это поможет.

Вывод: должны бить! Юту мы знаем как облупленных, значит домашнее преимущество решает.

Победим, точно говорю! Если бы не домашний корт, я бы поставил на Юту, но дома мы сильны, Кармело будет монстрить, я в нем уверен, он очень вырос. Ждем третьих четвертей, где будет чисто мясо, но в нашу пользу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Юта очень хороша! Очень симпатичная мне команда, жаль, что сразу встречаемся в первом же раунде. Если победите, буду болеть за вас. LET'S THE NORTHWEST FUCK EVERYBODY!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юта очень хороша! Очень симпатичная мне команда, жаль, что сразу встречаемся в первом же раунде. Если победите, буду болеть за вас. LET'S THE NORTHWEST FUCK EVERYBODY!

Спасибо конечно, но пока мы соперники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас