MarcuS

"Хьюстон Рокетс": Межсезонье 2010

157 сообщений в этой теме

Грэйнджер сказал, что наш бенч может смело стартовать у половины команд Лиги, после того, как секонд юнит вынес "Инди".

Посмотрим, как туда вольется Брэд, который сегодня провел первую тренировку после травмы. Мне нравится связка Лаури-Ли-Бадингер, хочется просто, чтобы взаимодействие выходило на новый уровень, тогда все будет вообще замечательно. Кортни и Чейз вообще очень мило смотрятся вместе. Опасны из-за дуги, атлетичны, отдаются игре в защите, бегут в отрыв, лезут под корзину, когда надо. Думают хорошо. Радует, что с уходом Аризы в команде нет лишних игроков, все находят свои места.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный трабл, это Пэт-Пэт - Хилл. Первый сильнее уже сейчас, но он не готов к игре, несколько перепуган, особенно в атаке. Тем не менее, уверен, что он обязательно заиграет. Для Джордана это очень важный сезон. Яо пропустит 2 десятка игр и Хилл получит в них половину времени на пятерке. Для него это серьезный шанс, другого такого, с приходом Паттерсона, может и не быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тебе виднее канешь, спорить не буду)))

я сидел прямо возле бэнча рокетси как раз послед. четверть была при защите мне видна близко! Он играл норм., но ниче сверхестественного. Да и тогда ваще чего то непонятное тварилось, и дело не в шейне, был какой то не свойственный роксам проходной двор.. А, ну и даглам через брукса налил 20+

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личный тренер Кевина не обманул. Мартин не просто фантастически влился, но и бросает действительно невероятно.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы только не сломался. Будет жив - Брэйкаут год, без вопросов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изображение

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шваброидом интересуемся. Это год. Правда, хрен ему места найдешь, но такой игрок в переднюю линию нам нужен как воздух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мартин продолжает стрелять как сумасшедший, а Яо втягивается по чуть-чуть. Ему тяжеловато, конечно, перестаиваться по времени (это один из самых больших минусов для перспектив в ПО), но здесь главное - тайм и он у нас есть.

Ну и Кортни сегодня вымутил конечно. Ему на ЕСПН сразу финал вспомнили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.