mahapashka

Интересные ссылки

88 сообщений в этой теме

На одном из памятников было написано: "Это нужно не мертвым, это нужно живым".

Некоторым живым, к сожалению, ничего не нужно.

Уничтожение памятников, попытка снизить значимость победы, даже появление движений фашизма в разных странах (включая страну-победителя) - это все естественные события, время идет. Но тенденции нехорошие.

А вообще, хорошо, что третья мировая еще не была. Ведь между первой и второй, промежуток был небольшой, всего поколение прошло 20 лет. Хорошо что сейчас уже больше времени.

А таким умникам как автор и подобные, очень хочется пожелать стать героем событий, типа как в фильме "Мы из будущего"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на счет "Мы из будущего" - точно.

Да таких даунов полно. Тут уже и Георгиевскую ленту записали чуть ли не в фашистские символы, и все такое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Молдове вообще чуть ли запретить георгиевские ленты хотели, а наш бывший и.о. президента заявлял, что не знает такого словосочетания "Великая отечественная война". Есть куча молодежи(в основном румыноговорящих), отмечавшей День Европы (7 мая), но забивших на 9 мая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да таких даунов полно. Тут уже и Георгиевскую ленту записали чуть ли не в фашистские символы, и все такое...

самое интересное что это даун один из самых популярных блоггеров и когда человек с таким статусом несет такое хочешь не хочешь а ведь кто-то да и прислушается

печально ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам такое мнение о 9 мая?

Что здесь всех так оскорбило? Написано все по делу ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ее видел несколько раз

даже проезжал....и на машине и...

это моя ветка метро......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжай и дальше, не ходи туда, Бугги)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась серия в South Park про саентологию. Называется "Застрявший в чулане".

Честно пытался понять, чем они завлекают, не очень понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, что под видом собственного изобретения Рона Хаббарда продают с огромной помпезностью смесь из буддизма, йоги, психологии и new-age за баснословное бабло людям, которым нравится ощущать себя избранными и участвовать в чем-то таинственном))

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

Это-то я понял.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Просто я настолько далек от всего этого, что понимаю с трудом. Платишь огромные деньги ни за что. С тем же успехом можно делать личные гороскопы, ходить к гадалке или к народным ценителям. Ну да, они не столь масштабны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжай и дальше, не ходи туда, Бугги)

я так и делаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас